Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С ноября в Одессе введут обязательную вакцинацию

Согласно постановлению Кабмина, с ноября обязательной вакцинации подлежат:

  • работники центральных органов исполнительной власти и их территориальных органов — местных госадминистраций;
  • работники сферы образования: учреждений высшего последипломного образования, ПТУ, школ, дошкольных и школьных учреждений, внешкольного образования независимо от форм собственности.
  • Если указанные категории людей не будут вакцинированы, их отстранят от работы без сохранения зарплаты на период карантина.

К этому перечню также планируют включить работников всех госпредприятий; организаций и предприятий; соцработников и работников почты.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Известно, когда в Одессе работу электросирен проверять будут (дата, время)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко взяла участь у благодійному заході, де зібрали кошти на укриття для дітей в «Охматдиті»

diphenom111

Вадим Рабинович: «За национализацию «Приватбанка» Порошенко и Гонтарева должны платить из своего кармана»

odmedia

В прокуратуре показали последствия атаки на Одессу

diphenom111

Михайло Поживанов: Куди рухається Україна і весь світ?

Росіяни атакували рятувальників в Одесі, які гасили пожежу після ударів БПЛА

diphenom111

Оставить комментарий