Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С ноября в Одессе введут обязательную вакцинацию

Согласно постановлению Кабмина, с ноября обязательной вакцинации подлежат:

  • работники центральных органов исполнительной власти и их территориальных органов — местных госадминистраций;
  • работники сферы образования: учреждений высшего последипломного образования, ПТУ, школ, дошкольных и школьных учреждений, внешкольного образования независимо от форм собственности.
  • Если указанные категории людей не будут вакцинированы, их отстранят от работы без сохранения зарплаты на период карантина.

К этому перечню также планируют включить работников всех госпредприятий; организаций и предприятий; соцработников и работников почты.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Поздравляем коллег: сайт «Одесса-медиа» — в топ-5 самых популярных интернет-изданий Одесского региона

Ludmila Bulay

Одесситам вернули бульвар Жванецкого, — Труханов

Из-за непогоды в Одессе не ходят 2 маршрута троллейбусов и 5 трамваев

suchkov roman

Вице-мэр Одессы поздравил сотрудников муниципалитетов с Днём местного самоуправления

Ludmila Bulay

Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний привітав наукову спільноту на міжнародній конференції у Одеській юридичній академії

Марина Жигалюк

Оккупанты атаковали Одессу область, есть погибший

diphenom111

Оставить комментарий