Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С 15 августа возвращается жара: температура в некоторых регионах будет достигать 43 градусов

Украинский синоптик Наталья Диденко сообщила, что по уточненным данным сильная жара накроет страну с 15 августа.

Этот температурный всплеск начнется с западных областей, а затем постепенно распространится на центральные, северные, южные и восточные регионы Украины.

Диденко также обратила внимание на возможное влияние жары на графики отключений электроэнергии, хотя пока нет конкретной информации, как это произойдет. Тем не менее, она советует быть готовыми к возможным перебоям с электроснабжением.

Связанные новости

Депутат облради Олександр Барський організував пізнавальний захід для дітей

ПОДАРУЙ КОХАНІЙ КУЛІНАРНУ КАЗКУ!

diphenom111

Юлія Тимошенко: Ринок ліків має бути демонополізований, а ціни в аптеках – нижчими мінімум вдвічі

diphenom111

29 мая Национальный университет «Одесская юридическая академия» вновь открывает свои двери для встречи с поступающими! (видео)

Ludmila Bulay

Восстановление работы аммиакопровода «Тольятти-Одесса»: в МИД рф выдвинули свои условия для продления зерновой сделки

diphenom111

Той, хто з нуля будував силу. Історія полковника Олександра Щербини

[email protected]

Оставить комментарий