Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

КП «ОМЕТ» провело расчет тарифа на проезд в городском электротранспорте в соответствии с действующим порядком формирования тарифов на услуги городского электрического транспорта, который утвержден Приказом Министерства инфраструктуры Украины.

Согласно выполненным расчетам, для обеспечения надлежащего качества предоставления услуг по перевозке пассажиров, а также для обеспечения ремонта и обслуживания трамваев, троллейбусов и контактно-кабельных сетей КП «ОМЕТ» будет введен новый тариф на разовый проезд в городском электротранспорте — 15,00 грн.

Вместе с тем сохранены существующие льготы на проезд для учащихся и студентов.

Одесскими частными перевозчиками также запланировано повышение стоимости проезда в общественном пассажирском транспорте до 20 гривен по городу.

Связанные новости

Андрій Бабенко: «Наші бійці стоять на варті безпеки на фронті і в тилу»

Правоохранители Одесской области блокировали канал доставки опасных психотропов

admin

Депутаты Одесского горсовета поддержали вопрос переименования улицы Краснослободской в улицу Праведников мира

Ludmila Bulay

Перечень отремонтированных маршрутов к туристическим местам

Ludmila Bulay

В Одессе мошеннице из ломбарда грозит тюремный срок

Ludmila Bulay

Олег Глуханчук: «Коллектив и его успехи для меня являются главным вдохновением»

diphenom111

Оставить комментарий