Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

КП «ОМЕТ» провело расчет тарифа на проезд в городском электротранспорте в соответствии с действующим порядком формирования тарифов на услуги городского электрического транспорта, который утвержден Приказом Министерства инфраструктуры Украины.

Согласно выполненным расчетам, для обеспечения надлежащего качества предоставления услуг по перевозке пассажиров, а также для обеспечения ремонта и обслуживания трамваев, троллейбусов и контактно-кабельных сетей КП «ОМЕТ» будет введен новый тариф на разовый проезд в городском электротранспорте — 15,00 грн.

Вместе с тем сохранены существующие льготы на проезд для учащихся и студентов.

Одесскими частными перевозчиками также запланировано повышение стоимости проезда в общественном пассажирском транспорте до 20 гривен по городу.

Связанные новости

Киевстар выделяет 30 миллионов гривен благотворительной помощи на борьбу с COVID-19 в Украине

«На мові Росії ми тут не спілкуємось»: футболистка одесской команды «Систерс» получила желтую карточку за русскую речь во время матча

Саутенков подвел депутатов Одесского облсовета

На Николаевской дороге в Одессе автомобиль насмерть сбил женщину

diphenom111

Решил поздравить жену приятеля с днем рождения: в Одессе задержали мужчину, который запускал салюты

diphenom111

«Місце сили для людей, котрим потрібне психологічне відновлення»: благодійний фонд «Добрий Самарянин» відкриє рекреаційну базу на березі моря

Оставить комментарий