Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

КП «ОМЕТ» провело расчет тарифа на проезд в городском электротранспорте в соответствии с действующим порядком формирования тарифов на услуги городского электрического транспорта, который утвержден Приказом Министерства инфраструктуры Украины.

Согласно выполненным расчетам, для обеспечения надлежащего качества предоставления услуг по перевозке пассажиров, а также для обеспечения ремонта и обслуживания трамваев, троллейбусов и контактно-кабельных сетей КП «ОМЕТ» будет введен новый тариф на разовый проезд в городском электротранспорте — 15,00 грн.

Вместе с тем сохранены существующие льготы на проезд для учащихся и студентов.

Одесскими частными перевозчиками также запланировано повышение стоимости проезда в общественном пассажирском транспорте до 20 гривен по городу.

Связанные новости

50 одесских улиц обесточат в четверг (адреса)

Ludmila Bulay

У Одеського району є власна марка!

Марина Жигалюк

Увага: Шахраї здійснюють фейкову розсилку листів від імені заступника начальника податкової Одещини

diphenom111

Платники податків Одеської області сплатили 20,8 млрд грн податків, зборів та обов’язкових платежів до бюджетів усіх рівнів

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій 1937-1939 років

diphenom111

Олег Кутателадзе: «Важно избрать такой депутатский корпус, который будет работать командно»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий