Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

«Прилет» был по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе и в результате атаки получил повреждения.

Также было выпущено до четырех ракет «Оникс», сообщает спикер Воздушных сил Игнат.

«Уже видим третью атаку «Ониксов». Предварительно, с 10 часов и по состоянию на сейчас противник применил до четырех ракет П-800 «Оникс» по Одесчине где-то южнее областного центра», – заявил Игнат.

Связанные новости

У рашистських загарбників – розрив шаблону від якості життя в Україні — СБУ

Кто «крышует» наливайки: Telegram-канал собирает информацию об одесских точках

В ООН раскритиковали расследование трагедии 2 мая

odmedia

Випуск поліцейських Одеського державного університету внутрішніх справ

В Одессе 28 января жители 16 улиц останутся без электроснабжения (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе выступил уникальный ансамбль «Хорея Козацька»

Оставить комментарий