Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

«Прилет» был по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе и в результате атаки получил повреждения.

Также было выпущено до четырех ракет «Оникс», сообщает спикер Воздушных сил Игнат.

«Уже видим третью атаку «Ониксов». Предварительно, с 10 часов и по состоянию на сейчас противник применил до четырех ракет П-800 «Оникс» по Одесчине где-то южнее областного центра», – заявил Игнат.

Связанные новости

Випромінювання з Чорного моря від Стаса Жалобнюка

За январь налогоплательщики Одесской области уплатили в бюджеты всех уровней 382,8 млн грн налога на имущество

diphenom111

«Пацаны уехали, а приезжают мертвяки»: СБУ перехватила новый разговор российских оккупантов

“Збери добрий подарунок”: в Одесі стартувала акція здійснення дитячих побажань до різдвяних свят

Марина Жигалюк

В Одессе состоялся финал школьной Лиги смеха за «Кубок мэра» (фото)

odmedia

«Пытал жителей». В Одессе к 15 годам тюрьмы осудили бывшего правоохранителя из Мариуполя, перешедшего на сторону РФ

diphenom111

Оставить комментарий