Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Россияне активно распространяют фейковые видео с украинскими десантниками

Ранее враг распространил фейковые видеообращения военнослужащих 46-й отдельной аэромобильной и 80-й отдельной десантно-штурмовой бригад. Теперь россияне создали и распространяют еще одно фейковое видео с бойцами ДШВ.

На видео якобы военнослужащие 81 отдельной аэромобильной Слобожанской бригады обращаются в командование с требованием обеспечить их техникой и вооружением. В противном случае они угрожают оставить позиции.

«Впрочем, очевидно, что данное видео сгенерировано с помощью нейросетей и распространяется врагом для деморализации личного состава ДШВ», — говорится в сообщении.

В Десантно-штурмовых войсках также отметили, что пропагандисты на регулярной основе начали создавать видео-фейки. Ролики в основном касаются воинских частей ДШВ.

Связанные новости

Одесситка заплатила 450 тысяч долга по алиментам

Ludmila Bulay

Андрей Портянко: История неравнодушного одессита

[email protected]

Одесская спортшкола им. Бориса Литвака готовит чемпионов (фото, видео)

Ludmila Bulay

Полицейские изъяли оружие у жителя Белгород-Днестровского района (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе разыскивают несовершеннолетнюю девушку (фото)

Ludmila Bulay

В Одессу и область доставили «Молнупиравир» — лекарство от COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий