Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Российского агента, которого задержали в Одессе, ждет суд

По материалам СБУ перед судом предстанет российский агент, разведывавший позиции реактивной артиллерии ВСУ на юге.

Как сообщили в управление СБУ в Одесской области, в первую очередь, злоумышленник пытался установить позиции украинских дивизионов реактивных систем залпового огня.

Сотрудники Службы безопасности задержали российского агента во время спецоперации в Одессе в июне. У задержанного изъята боевая граната, около полукилограмма тротила с электродетонатором, а также мобильный телефон с перепиской.

По данным следствия, предателем оказался местный житель. Собранные им данные оккупанты планировали использовать для массированных ракетных ударов и проведения диверсий.

1414

Связанные новости

Школы Одессы переходят на дистанционное обучение

Лидер «Батьківщини»: «Мы будем шаг за шагом применять все возможности и воплощать в реальность наш план действий»

odmedia

Около управления СБУ в Одессе установлены противотанковые ежи

Міжрегіональний меморандум – нова точка відліку для вітчизняної медицини

diphenom111

Информация о том, что боксёр Василий Ломаченко завершил спортивную карьеру – фейк

diphenom111

Тарас Загородній: Вибори та ІПСО

diphenom111

Оставить комментарий