Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Российские солдаты едят собак из-за перебоев с продовольствием – СБУ

Из-за перебоев с доставкой продовольствия в российской армии, оккупантам приходится есть собак.

Об этом захватчик рассказывает своего товарищу в переписке, которую обнародовала Служба безопасности Украины.

«Все х*ево. Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера», – пишет военный, который находится на территории временно оккупированной Херсонской области.

По его словам, продукты на фронт им «просто не могут доставить».

111111

Связанные новости

Новым Генпрокурором стал одессит

diphenom111

“Збери добрий подарунок”: в Одесі стартувала акція здійснення дитячих побажань до різдвяних свят

Марина Жигалюк

В Одесской филармонии выступит знаменитый польский композитор (фото)

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

В Одесской области самовольно использовали почти 68 га земли

diphenom111

Киевский районный суд г. Одессы возглавил рейтинг самых загруженных судов Украины

Оставить комментарий