Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Российские солдаты едят собак из-за перебоев с продовольствием – СБУ

Из-за перебоев с доставкой продовольствия в российской армии, оккупантам приходится есть собак.

Об этом захватчик рассказывает своего товарищу в переписке, которую обнародовала Служба безопасности Украины.

«Все х*ево. Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера», – пишет военный, который находится на территории временно оккупированной Херсонской области.

По его словам, продукты на фронт им «просто не могут доставить».

111111

Связанные новости

Зеленський привітав українок із 8 березня

«7 километр» приглашает одесситов и жителей страны за покупками к Новому году

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

В Одессе автобусов может стать больше

diphenom111

Зимой в Украине не будет света от 4 до 18 часов ежедневно – доклад ООН

diphenom111

У Національному музеї Тараса Шевченка відбулася презентація монографії Ольги Петрової «Дивитися та бачити. Філософія мистецького досвіду»

diphenom111

Оставить комментарий