Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Российские пропагандисты распространяют видеопровокацию с так называемым «сыном Сырского»

Центр противодействия дезинформации сообщает, что этот ролик является частью масштабной враждебной ИПСО, направленной против командования ВСУ.

В России пытаются воспользоваться тем, что у многих украинцев, в частности военных, есть родственники в России. Этим враги пытаются дискредитировать украинцев.

Иван Сырский, ставший героем российских роликов, не является сыном Главнокомандующего ВСУ. Он сын бывшей супруги Александра Сырского от ее другого брака. Ивана Александр Сырский не усыновлял, а с его матерью расстался еще в 2009 году.

Бывшая жена Александра Сырского еще 14 лет назад уехала вместе с детьми и новым мужем в Австралию. С ее семьей генерал-полковник Сырский не поддерживает никаких отношений.

Связанные новости

Одесситка сперва продала квартиру, а потом обиделась на покупателя и сожгла ее

diphenom111

Іванівська громада Одещини відправила допомогу Херсонцям

Марина Жигалюк

ОПЗЖ пытается сорвать выборы в Одессе (фото)

Марина Жигалюк

Одесская область: спасатели ликвидировали 2 пожара в частных жилых секторах (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской Юракадемии прошел День открытых дверей

diphenom111

Суд Киева приговорил первого российского военного к пожизненному заключению

Оставить комментарий