Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Российская ракета упала в 15 км от польской границы, — Туск

Туск написал, что во Львовской области сегодня ночью «упали десятки бомб и ракет». По словам премьера, одна из российских ракет упала в 15 км от польской границы.

Кроме того, Туск раскритиковал своего предшественника, бывшего премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого.

«В настоящее время Моравецкий вырабатывает общую антиевропейскую стратегию с пропутинскими ультраправыми политиками в Будапеште. Глупость? Измена? И то, и то?» — написал он.

Вероятно, Туск имел в виду проходящую в Будапеште конференцию национально-консервативных кругов. На ней присутствовал Моравецкий и глава кабинета президента Польши Марчин Масталерек.

Связанные новости

Вночі ворог атакував Одеську область безпілотниками: внаслідок спалахнула пожежа на об’єкті енергетичної інфраструктури

diphenom111

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

В парках Одессы установят дополнительные камеры видеонаблюдения

admin

В Черное море вышел вражеский ракетоноситель с 8 «Калибрами»

diphenom111

Одесские мусорные баки снабдят QR-кодами (видео)

В Одессе проголосовали за переименование парка Горького и ряда улиц

diphenom111

Оставить комментарий