Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Российская ракета упала в 15 км от польской границы, — Туск

Туск написал, что во Львовской области сегодня ночью «упали десятки бомб и ракет». По словам премьера, одна из российских ракет упала в 15 км от польской границы.

Кроме того, Туск раскритиковал своего предшественника, бывшего премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого.

«В настоящее время Моравецкий вырабатывает общую антиевропейскую стратегию с пропутинскими ультраправыми политиками в Будапеште. Глупость? Измена? И то, и то?» — написал он.

Вероятно, Туск имел в виду проходящую в Будапеште конференцию национально-консервативных кругов. На ней присутствовал Моравецкий и глава кабинета президента Польши Марчин Масталерек.

Связанные новости

В Одессе прозвучали взрывы: Украина под ракетным ударом

diphenom111

8 червня в Одесі виступить Дантес

diphenom111

Одесские активисты крадут металлолом из-под трассы Одесса-Рени

odmedia

Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

В Днестре под Одессой найдено тело молодого мужчины

Марина Жигалюк

Россияне попали ракетами в частные дома в Затоке (видео)

diphenom111

Оставить комментарий