Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Российская ракета упала в 15 км от польской границы, — Туск

Туск написал, что во Львовской области сегодня ночью «упали десятки бомб и ракет». По словам премьера, одна из российских ракет упала в 15 км от польской границы.

Кроме того, Туск раскритиковал своего предшественника, бывшего премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого.

«В настоящее время Моравецкий вырабатывает общую антиевропейскую стратегию с пропутинскими ультраправыми политиками в Будапеште. Глупость? Измена? И то, и то?» — написал он.

Вероятно, Туск имел в виду проходящую в Будапеште конференцию национально-консервативных кругов. На ней присутствовал Моравецкий и глава кабинета президента Польши Марчин Масталерек.

Связанные новости

Сергей Кивалов: «С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!»

Марина Жигалюк

В Іванівській області рф невідомі за підтримки місцевої влади викрадають чоловіків та змушують підписати контракт з міністерством оборони

«Батьківщина» у своє 25-річчя відправила на фронт 25 вантажів гуманітарної та військової допомоги

diphenom111

В одесском трамвае скончался пожилой мужчина

diphenom111

В Одессе 99 горожан выздоровели от COVID-19, 138 продолжают болеть

Марина Жигалюк

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Оставить комментарий