Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

Одесситка поднялась в рейтинге ТОП-20 лучших теннисисток мира

diphenom111

Не скрываясь: возле одесского ЖД вокзала продолжают продавать контрабандные сигареты с соответствующей вывеской

diphenom111

Заволодіння 2 млн грн: БЕБ повідомило про підозри керівникам оборонного підприємства та компанії-підрядника

diphenom111

Вадим Ивченко: «Послушайте людей, они против распродажи украинской земли!»

«Батьківщина» Одещини допомагає з ремонтом авто для ЗСУ

Одесские патрульные спасли женщину от суицида

diphenom111

Оставить комментарий