Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

Воздушные силы прокомментировали применение КАБов по Одесской области

diphenom111

Все должны быть равны — президент, депутаты и судьи — Сергей Власенко о законе об импичменте

Марина Жигалюк

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Украинский культурный фонд объявил грантовые программы на 2022 год»

Ludmila Bulay

Відзначення Дня народження Одеси

diphenom111

Оставить комментарий