Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

Комитет по нацбезопасности одобрил законопроект, запрещающий мобилизацию мужчин до 25 лет

Не все одесситы знали, что у них ВИЧ и СПИД

Ludmila Bulay

Экс-пограничнице в Одесской области  незаконно выплатили 890 тысяч

Ludmila Bulay

В Одесской области +418 случаев COVID-19, 15 человек умерли от осложнений

Ludmila Bulay

Какие громады появятся на юге Одесского региона

Марина Жигалюк

Увеличилось количество жертв в Измаиле после атаки оккупантов на прошлой неделе

diphenom111

Оставить комментарий