Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

Две школьницы из Одесской области «на заказ» подожгли дом местного жителя

На склонах «Отрады» сотрудники мэрии организовали субботник

odmedia

«Зроби правильний вибір»: факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

Павел Вугельман: «Устанавливать зарядные станции нужно по закону»

Через приложение «Дія» одесситы смогут учиться и оформлять договоры

Ludmila Bulay

В Одессе открывается офис крупной мировой компании

Ludmila Bulay

Оставить комментарий