Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

Под Скадовском ликвидировали четырех офицеров-«кадыровцев», — ГУР

1,3 млн грн из бюджета присвоил подрядчик при ремонте детсада в Одессе

diphenom111

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!» триває!

diphenom111

«Від ухилянта до Рекса»: унікальна історія перевтілення

Шлагбаум у Фонтанці: платне паркування розповсюджується не на всіх (відео)

Ананьївська громада передала допомогу 28-й бригаді ЗСУ напередодні Великодня

Марина Жигалюк

Оставить комментарий