Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

В Одессе Всеукраинский фестиваль хорового пения пройдет дистанционно

Ludmila Bulay

Погиб командир 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода

Вдоль побережья Одессы будут курсировать электрокары

admin

Время со светом увеличат: С понедельника заработают новые правила формирования графиков отключений

diphenom111

На лечении в одесской клинической инфекционной больнице находятся 208 пациентов с COVID-19

Марина Жигалюк

Оставить комментарий