Сайт новостей настоящего одессита
Новости

РФ нанесла удар по энергообъекту ДТЭК в Одесской области

Ночью 14 марта РФ атаковала энергосистему региона. В результате существенные повреждения получил объект ДТЭК Одесские электросети.

Об этом сообщили в компании.

«Несмотря на повреждения, энергетикам удалось обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и клиентов там, где это технически возможно сделать», — говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются. В пресс-службе отметили, что повреждения сложные, на их устранение потребуется время.

Связанные новости

ВСУ не дают оккупантам продвигаться: Генштаб об обстановке на начало 33-го дня войны

diphenom111

Одесский юрист о роспуске парламента: «Все законно»

odmedia

В Одессе задержали вероятных диверсантов и вражеских корректировщиков

Первой на свет в день рождения Одессы появилась маленькая Эмилия

Марина Жигалюк

Бессарабська громада отримала офіційну символіку

diphenom111

В Одессе появятся новые скверы

Оставить комментарий