Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Рекордная смертность: какая сегодня статистика COVID-19 в Одессе

За сутки в Одесской области у 696 человек зарегистрировали COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

С начала пандемии в Одесской области коронавирус выявили у 154 323 человек. Из них умерли 3 283 человека, за прошедшие сутки – 27. В общей сложности выздороветь удалось 142 004 людям, 66 – за последние 24 часа.

В Украине за сутки COVID-19 подтвердили у 12 034 человек, а за все время заразились 2 435 413 человек. Из них умерли 56 446 человек, в том числе 172 – за последние сутки. Выздороветь смогли 2 258 455 заболевших, 3 264 – за сутки.

Больше всего случаев за сутки в Харьковской (1 225), Львовской (794), Донецкой (745), Запорожской (770) и Днепропетровской областях (725).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе продлено время работы общественного электротранспорта

В Одесской области разоблачили схему незаконного выезда призывников за границу

diphenom111

«5 лет на страже безопасности Одессы»: АБ «ЗЕВС» стало лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» послідовно бореться за зменшення цін на ліки

Михайло Поживанов: Чому в час війни виникли непорозуміння між місцевою і центральною владою і як можна цьому зарадити

diphenom111

«Книжковий дивосвіт» запрошує!

Марина Жигалюк

Оставить комментарий