Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Рейтинг «Народное признание» – «Одессит года» – 2023 стартует!

Неизменно, вот уже 23 года подряд, в Одессе проводится Рейтинг популярности людей и событий юга Украины «Народное признание» – «Одессит года», учрежденный рядом изданий Южноукраинского Медиа Холдинга.

Имена лауреатов объявляются в декабре, и это своеобразное подведение итогов деятельности наших земляков в течение года.

Понятно, что полномасштабная война кардинально изменила нашу жизнь и мирные традиции. Однако оргкомитет решил, что рейтинг должен состояться несмотря ни на что, ведь проект давно стал одним из наиболее значимых общественных событий в регионе, а во время тяжелых испытаний примеров доблести одесситов в разных сферах деятельности стало еще больше, и об этом нужно и важно рассказывать. Правильность такого решения подтвердил прошлогодний опыт, и в этом году «Народное признание» – «Одессит года» состоится!

Безусловно, доблесть проявляют, прежде всего, наши защитники, и в списке лауреатов мы увидим их фамилии. Однако, несомненно, заслужили народное признание также спасатели, врачи, руководители государственных структур и предприятий, эффективно действующих во время военного положения, меценаты, волонтеры, деятели культуры – все, кто на своем месте работает на нашу общую победу.

На сайтах и ​​в печатных изданиях Южноукраинского Медиа Холдинга будет освещаться, как формируется итоговый список лауреатов, а затем мы расскажем о его лауреатах. Будем благодарны всем неравнодушным читателям за предложения и замечания, ведь наш рейтинг – НАРОДНЫЙ!

Предложить кандидатуру можно, написав на нашу почту: [email protected].

 

Связанные новости

29 января некоторые одесситы проведут без электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Официальный сайт промрынка «Седьмой километр»: «Развиваемся онлайн»

Ludmila Bulay

На нескольких одесских пляжах нашли кишечную палочку

diphenom111

Партнеру ОННБ — газеті «Вечерняя Одесса» — 1 липня виповнилося 50

diphenom111

МОЗ разработал пособие для медиков по профилактике коронавируса

Россия применила катер «Мурена-300» во время атаки на Пивденный, — ГУР

Оставить комментарий