Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Работники одесских соцслужб и волонтеры начнут адресную доставку еды для наименее защищенных слоев населения

С 25 марта работники социальных служб и волонтерский организации будут осуществлять фасовку и адресную доставку продуктовых наборов наименее защищенным одесситам.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Сергей Дубенко.

– Понимая, что в условиях карантина одесситам преклонного возраста и лицам с ограниченными физическими возможностями очень сложно получать необходимую еду и питье, городскими службами будет организована помощь в такой самоизоляции для наиболее социально незащищенных и нуждающихся сограждан, – отметил Дубенко.

По его словам, любой желающий может помочь с продуктами питания. Наиболее востребованы: подсолнечное масло, крупа, макаронные изделия, сахар, мясная и/или овощная консервы, печенье, вода/сок, чай. На сегодняшний день, продуктовые наборы предоставили департамент образования и предприниматели.

Адреса и телефоны уполномоченных лиц территориальных отделений Департамента труда и социальной политики Одесского городского совета, куда можно привезти продукты питания:

Киевский район
Адрес: ул. Генерала Петрова, 8
Шейко Наталья Витальевна, тел. (048) 765-69-95

Малиновский район
Адрес: ул. Пантелеймоновская, 101, ул. Б. Хмельницкого, 62
Ухина Ирина Георгиевна, тел. 705-54-70

Приморский район
Адрес: ул. Торговая, 48
Регульская Людмила Станиславовна, тел. 731-54-80

Суворовский район
Адрес: пр-т Добровольского, 120А
Чабан Галина Васильевна, тел. 758-03-60.

Связанные новости

Сергій Євтушок: Сподіваємось, що після вступу до НАТО Фінляндії та Швеції наступною стане Україна

diphenom111

Украинские защитники уничтожили более 26 тысяч российских военных и 160 вертолетов

Семейное положение Кима, 8 марта и помощь военным: о чем говорят в соцсетях известные одесситы

Представители спортивного клуба «Мангуст» завоевали призовые места на чемпионате Европы по грэпплингу (фото)

odmedia

Полиция Одессы: осторожно, мошенники!

Ludmila Bulay

На данный момент коронавирусом болеют 16 160 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий