Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«путин – г*ндон»: СБУ перехватила разговор захватчика в отчаянии

Для большинства из них эта «спецоперация» превратилась в ад, и единственное, о чем мечтают захватчики – остаться в живых.

Вот как размышляет этот солдат армии садистов и мародеров: У меня такие мысли, что если пустят на второй круг, я себе просто по ноге.., чтобы она распухла, и я ходить не мог. Все, идите нафиг», – рассказывает он матери в телефонном разговоре.

Женщина раздражена тем, что минобороны рф не выполнило ни одного из условий контракта. Поэтому призывает своего «героя» расторгнуть договор сразу после возвращения из Украины. Но ведь не факт, что он вернется.

Возмущена она и тем, что ее чадо так долго находится в опасности: «40 дней под обстрелами не выдерживают даже здоровые мужики».

Но у ее сына простое объяснение: «Им пофиг. Они – уроды. Путин – г*ндон конченный. Я его ненавижу. И Шойгу».

Как сказал классик, каждый народ имеет власть, которую заслуживает.

24 февраля президент рф владимир путин объявил о начале полномасштабного вторжения в Украину. Войска агрессора обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Творчість ізмаїльчанки Тетяни Мітакі – це про свободу духу, силу коріння і мистецтво, яке не здається»

[email protected]

У Військовій службі правопорядку розповіли про нещодавні зміни у законодавстві України стосовно поновлення в місячний термін на службі військовослужбовців, які здійснили СЗЧ

Telegram-проводник: четверо украинцев искали легкий путь в Молдову

diphenom111

Росія почала обстрілювати власні села заради провокації — перехоплення СБУ

diphenom111

В Украине хотят создать военную полицию: чем она займется

diphenom111

Олексій Кучеренко: Монополія на владу — головна загроза для України

diphenom111

Оставить комментарий