Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«путин – г*ндон»: СБУ перехватила разговор захватчика в отчаянии

Для большинства из них эта «спецоперация» превратилась в ад, и единственное, о чем мечтают захватчики – остаться в живых.

Вот как размышляет этот солдат армии садистов и мародеров: У меня такие мысли, что если пустят на второй круг, я себе просто по ноге.., чтобы она распухла, и я ходить не мог. Все, идите нафиг», – рассказывает он матери в телефонном разговоре.

Женщина раздражена тем, что минобороны рф не выполнило ни одного из условий контракта. Поэтому призывает своего «героя» расторгнуть договор сразу после возвращения из Украины. Но ведь не факт, что он вернется.

Возмущена она и тем, что ее чадо так долго находится в опасности: «40 дней под обстрелами не выдерживают даже здоровые мужики».

Но у ее сына простое объяснение: «Им пофиг. Они – уроды. Путин – г*ндон конченный. Я его ненавижу. И Шойгу».

Как сказал классик, каждый народ имеет власть, которую заслуживает.

24 февраля президент рф владимир путин объявил о начале полномасштабного вторжения в Украину. Войска агрессора обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Связанные новости

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

Марина Жигалюк

Одесский активист: «Саакашвили едет в Одессу, чтобы подставить Труханова»

Во время атаки на Одесскую область было повреждено гражданское судно

diphenom111

В Одесі обговорили функціонування програм «є Відновлення» та «є Оселя»

diphenom111

В Одессе провели видеовстречу с первым олимпийским чемпионом в истории независимой Украины Виктором Петренко (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Юлия Тимошенко заверила, что не допустит закрытия украинских больниц

Оставить комментарий