Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«путин – г*ндон»: СБУ перехватила разговор захватчика в отчаянии

Для большинства из них эта «спецоперация» превратилась в ад, и единственное, о чем мечтают захватчики – остаться в живых.

Вот как размышляет этот солдат армии садистов и мародеров: У меня такие мысли, что если пустят на второй круг, я себе просто по ноге.., чтобы она распухла, и я ходить не мог. Все, идите нафиг», – рассказывает он матери в телефонном разговоре.

Женщина раздражена тем, что минобороны рф не выполнило ни одного из условий контракта. Поэтому призывает своего «героя» расторгнуть договор сразу после возвращения из Украины. Но ведь не факт, что он вернется.

Возмущена она и тем, что ее чадо так долго находится в опасности: «40 дней под обстрелами не выдерживают даже здоровые мужики».

Но у ее сына простое объяснение: «Им пофиг. Они – уроды. Путин – г*ндон конченный. Я его ненавижу. И Шойгу».

Как сказал классик, каждый народ имеет власть, которую заслуживает.

24 февраля президент рф владимир путин объявил о начале полномасштабного вторжения в Украину. Войска агрессора обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Связанные новости

Цієї ночі ворог знову завдав ударів по цивільній та енергетичній інфраструктурі Одеської області

diphenom111

Веніамін Унгурян: «Найкращий спосіб зробити дитину хорошою – це зробити її щасливою!»

diphenom111

Населений пункт в Румунії евакуювали після того, як торгове судно атакували російським дроном

diphenom111

В результате атаки оккупантов в Одесском районе пострадали пять человек

diphenom111

Новоизбранные депутаты Южненского горсовета намеренно пропустили первую сессию

suchkov roman

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Марина Жигалюк

Оставить комментарий