Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«путин – г*ндон»: СБУ перехватила разговор захватчика в отчаянии

Для большинства из них эта «спецоперация» превратилась в ад, и единственное, о чем мечтают захватчики – остаться в живых.

Вот как размышляет этот солдат армии садистов и мародеров: У меня такие мысли, что если пустят на второй круг, я себе просто по ноге.., чтобы она распухла, и я ходить не мог. Все, идите нафиг», – рассказывает он матери в телефонном разговоре.

Женщина раздражена тем, что минобороны рф не выполнило ни одного из условий контракта. Поэтому призывает своего «героя» расторгнуть договор сразу после возвращения из Украины. Но ведь не факт, что он вернется.

Возмущена она и тем, что ее чадо так долго находится в опасности: «40 дней под обстрелами не выдерживают даже здоровые мужики».

Но у ее сына простое объяснение: «Им пофиг. Они – уроды. Путин – г*ндон конченный. Я его ненавижу. И Шойгу».

Как сказал классик, каждый народ имеет власть, которую заслуживает.

24 февраля президент рф владимир путин объявил о начале полномасштабного вторжения в Украину. Войска агрессора обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Связанные новости

В Одессе могут взять кредит на 13 млн евро для покупки электробусов

diphenom111

В Одессе рассказали о достижениях Областной федерации баскетбола за 2019 год (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Предприниматели организовали акцию протеста у Староконного рынка

На Одещині була атакована портова інфраструктура

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова: «Пусть свет Вифлеемской звезды озарит каждый дом!»

diphenom111

COVID-статистика: в Одесской области и в Украине ухудшается ситуация

Ludmila Bulay

Оставить комментарий