Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Прямая трансляция Дня открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (ссылка)

В субботу, 19 февраля, в Национальном университете «Одесская юридическая академия» пройдет День открытых дверей.

Вуз предлагает широкий выбор востребованных специальностей – право, кибербезопасность, информационные технологии, психология, журналистика, политология, социология и филология.

День открытых дверей – это возможность ознакомиться с материально-технической базой Юракадемии, а также задать все интересующие вопросы руководству вуза и деканам факультетов об особенностях поступления и обучения.

Для тех, кто не сможет лично посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия», будут проводиться прямые трансляции на официальных страницах университета в Instagram, Facebook, Youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=TdW_7Oa0IPg

День открытых дверей пройдет 19 февраля в 11:00 по адресу: город Одесса, улица Академическая 2, второй этаж, актовый зал. Подробная информация по телефону (048) 719 — 88 — 00.

Связанные новости

В Південному відбулись національні змагання з греко-римської, вільної та жіночої боротьби

Михайло Поживанов: «Навіть за тих складних умов, у яких нині живе Київ і Одеса, українці працюють та реалізують свої проєкти»

[email protected]

В Одессе полицейские задержали двух должностных лиц ТЦК и СП, которые за 1,3 тыс. долларов обещали мужчине отсрочку

СБУ закликає молодь «здавати» російських вербувальників у спеціальний чатбот

В Одесской области живут 304 миллионера

odmedia

Про начебто героя Кірєєва, який нібито попередив про взяття Києва

Оставить комментарий