Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Прямая трансляция Дня открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (ссылка)

В субботу, 19 февраля, в Национальном университете «Одесская юридическая академия» пройдет День открытых дверей.

Вуз предлагает широкий выбор востребованных специальностей – право, кибербезопасность, информационные технологии, психология, журналистика, политология, социология и филология.

День открытых дверей – это возможность ознакомиться с материально-технической базой Юракадемии, а также задать все интересующие вопросы руководству вуза и деканам факультетов об особенностях поступления и обучения.

Для тех, кто не сможет лично посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия», будут проводиться прямые трансляции на официальных страницах университета в Instagram, Facebook, Youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=TdW_7Oa0IPg

День открытых дверей пройдет 19 февраля в 11:00 по адресу: город Одесса, улица Академическая 2, второй этаж, актовый зал. Подробная информация по телефону (048) 719 — 88 — 00.

Связанные новости

Одеським підприємцям можуть частково компенсувати витрати на придбання генераторів

РФ готовит оккупационные подразделения в Приднестровье к провокациями на границе Украины – Генштаб ВСУ

В Одесской области будут судить правоохранителей, которые «заработали» на наркодельцах сотни тысяч долларов

В одесском парке Шевченко появилась Аллея благополучия и процветания (фото)

odmedia

Одесские активисты крадут металлолом из-под трассы Одесса-Рени

odmedia

В Украине изменился размер прожиточного минимума

Ludmila Bulay

Оставить комментарий