Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Пророссийский блогер Шарий написал донос на украинского журналиста, работающего в Москве

Пророссийский пропагандист Анатолий Шарий, находясь в РФ, написал донос на украинского журналиста, собкора УНИАН Романа Цимбалюка, работающего в Москве.

В своем заявлении в прокуратуру РФ он рассказал о том, что Цимбалюк якобы проводит в Москве экстремистскую деятельность. О «подвиге» Шарий рассказал на своем телеграм-канале. Он уверяет, что человек, который не любит Россию и говорит о ней плохо, не имеет права находиться в этой стране, даже по работе. Хотя ранее сам поступал подобным образом по отношению к Украине, живя в Киеве.

Отметим, что самого Шария в Украине обвинили в разжигании национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти и объявили в розыск.

photo 2021 11 24 18 05 52

Связанные новости

В Одессе женщина и мужчина выпрыгнули из окон и разбились

Ludmila Bulay

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание бара (фото)

Ludmila Bulay

Одесские полицейские задержали двух похитителей кабеля (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе мошеннице из ломбарда грозит тюремный срок

Ludmila Bulay

СБУ не допустила «розпродаж» арсеналу військової частини у Миколаєві: «торговець» зберігав десятки тисяч бойових набоїв, сотні снарядів та мін (фоторепортаж, відео)

Ludmila Bulay

Хулиганы на дороге: в Одессе один водитель подстрелил другого (фото)

admin

Оставить комментарий