Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Пророссийский блогер Шарий написал донос на украинского журналиста, работающего в Москве

Пророссийский пропагандист Анатолий Шарий, находясь в РФ, написал донос на украинского журналиста, собкора УНИАН Романа Цимбалюка, работающего в Москве.

В своем заявлении в прокуратуру РФ он рассказал о том, что Цимбалюк якобы проводит в Москве экстремистскую деятельность. О «подвиге» Шарий рассказал на своем телеграм-канале. Он уверяет, что человек, который не любит Россию и говорит о ней плохо, не имеет права находиться в этой стране, даже по работе. Хотя ранее сам поступал подобным образом по отношению к Украине, живя в Киеве.

Отметим, что самого Шария в Украине обвинили в разжигании национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти и объявили в розыск.

photo 2021 11 24 18 05 52

Связанные новости

Народный депутат Мустафа Найем устроил показательное выступление в Летнем театре, пытаясь раскачать ситуацию в Одессе (фото, видео)

odmedia

На одесском побережье выбросило мертвого дельфиненка (фото)

odmedia

На Одещині суддя вимагав гроші за повернення речових доказів. У разі відмови обіцяв їх знищити

diphenom111

Легковушки не поделили дорогу на улицах Одессы: недовольные водители устроили драку (видео)

odmedia

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание жилого дома (фото)

Ludmila Bulay

У парка аттракционов «Колорито» отобрали оборудование – полиция заставила возвращать (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий