Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Проезд по ул. Семинарской в Одессе возобновлен

В понедельник, 21 сентября, в Одессе завершился первый этап реконструкции по улице Канатной. В связи с этим открыто движение транспорта по улице Семинарской. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала директор в КП «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

— Друзья, внимание! Случилось то, чего все так долго ждали. Как и обещали, первый этап реконструкции теплотрассы по улице Канатной завершён. 21/09 с 7:00 утра улица Семинарская открыта для движения. Отдельно хочу отметить работу нашего подрядчика «Стройспецтехника», идём по графику, — написала Анна Позднякова.

Связанные новости

Київський райсуд Одеси підбив підсумки допомоги військовослужбовцям ЗСУ у 2025 році

Заместитель одесского городского головы посетил Хайфу с рабочим визитом (фото)

Привязывала к дереву, чтобы «не украли»: в Одессе будут судить женщину, которая заставляла 96-летнюю мать попрошайничать

Нацслужба здоров’я представила результати моніторингу рівня надання реабілітаційні послуг на півдні України

diphenom111

Волонтера з паспортом РФ підозрюють у зв’язках з ІДІЛ і збираються видворити з України: подробиці справи

diphenom111

В Одессе появится новый бюветный комплекс

diphenom111

Оставить комментарий