Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Проезд по ул. Семинарской в Одессе возобновлен

В понедельник, 21 сентября, в Одессе завершился первый этап реконструкции по улице Канатной. В связи с этим открыто движение транспорта по улице Семинарской. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала директор в КП «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

— Друзья, внимание! Случилось то, чего все так долго ждали. Как и обещали, первый этап реконструкции теплотрассы по улице Канатной завершён. 21/09 с 7:00 утра улица Семинарская открыта для движения. Отдельно хочу отметить работу нашего подрядчика «Стройспецтехника», идём по графику, — написала Анна Позднякова.

Связанные новости

Почти 5 млрд гривен за «коммуналку» задолжали жители Одесчины

Ludmila Bulay

Одесские патрульные задержали водителя, перевозившего деревья без документов (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі відкрилась НОВА спортивна арена на березі моря

diphenom111

На Одещині БЕБ викрило сільськогосподарське підприємство, яке легалізувало необліковану сільгосппродукцію на 300 млн грн

Завтра перекроют движение через железнодорожный переезд возле Великодолинского

Рейтинг «100 влиятельных одесситов»: предлагайте и далее своих достойных кандидатов и поддерживайте их!

Марина Жигалюк

Оставить комментарий