Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Проезд по ул. Семинарской в Одессе возобновлен

В понедельник, 21 сентября, в Одессе завершился первый этап реконструкции по улице Канатной. В связи с этим открыто движение транспорта по улице Семинарской. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала директор в КП «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

— Друзья, внимание! Случилось то, чего все так долго ждали. Как и обещали, первый этап реконструкции теплотрассы по улице Канатной завершён. 21/09 с 7:00 утра улица Семинарская открыта для движения. Отдельно хочу отметить работу нашего подрядчика «Стройспецтехника», идём по графику, — написала Анна Позднякова.

Связанные новости

В результате ночной атаки повреждена критическая инфраструктура в Одесской области, частный жилой дом, магазин, автомобили

diphenom111

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

Под Одессой погиб инструктор-парамедик, который оказывал помощь раненным после ракетного удара

diphenom111

Внимание, в Одессе работают камеры фиксации нарушений ПДД (адреса)

Ludmila Bulay

Агония старой власти: с чем пришлось столкнуться кандидатам от «Слуги народа» накануне выборов

Марина Жигалюк

Через удари росіян майже 100 тис. жителів Одеської області залишаються без світла

diphenom111

Оставить комментарий