Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Проезд по ул. Семинарской в Одессе возобновлен

В понедельник, 21 сентября, в Одессе завершился первый этап реконструкции по улице Канатной. В связи с этим открыто движение транспорта по улице Семинарской. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала директор в КП «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

— Друзья, внимание! Случилось то, чего все так долго ждали. Как и обещали, первый этап реконструкции теплотрассы по улице Канатной завершён. 21/09 с 7:00 утра улица Семинарская открыта для движения. Отдельно хочу отметить работу нашего подрядчика «Стройспецтехника», идём по графику, — написала Анна Позднякова.

Связанные новости

Стартует четвертый ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

[email protected]

Пропуск вантажівок до Молдови через Одеську область відновлено

diphenom111

Золотые серьги: виды и как выбрать

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Про легітимність президента Зеленського, роль Єрмака, ситуацію на фронті та проблеми з міжнародною допомогою

diphenom111

Овидиопольский район: пиротехники обезвредили авиационную бомбу времен Второй мировой войны

Ludmila Bulay

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

diphenom111

Оставить комментарий