Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Привезешь мне кучу кителей, чью-то голову»: невеста оккупанта заказывает «трофеи» с войны

Служба безопасности Украины обнародовала разговор захватчика, чья невеста призывает его привозить «трофеи» с убитых украинцев.

В разговоре россиянка мечтает, чтобы ее будущий муж после возвращения с войны в Украине трудоустроился в ЧВК «Вагнер» и тогда он сможет подарить ей даже отрезанную человеческую голову.

«Привезёшь мне кучу кителей, чью-то голову. Я Лизке показывала, как «Вагнер» отрезали голову мужику… Илюша, без кителя ты не можешь съ*баться», — заявила девушка.

Связанные новости

В Одесской области с 16:00 и до 23:00 отключения света будут происходить и в светло-серых зонах графиков отключений, — ДТЭК

Російський БЕК атакував вітрильний фрегат «Дружба» в Одеському морпорту

Михайло Поживанов: «Для нас головне – справедливий мир»

diphenom111

Уникальный мюзикл на льду «Ночь накануне Рождества»

В результате ночной атаки повреждена критическая инфраструктура в Одесской области, частный жилой дом, магазин, автомобили

diphenom111

В центре Одессы нашли минометную мину времен Второй Мировой войны

Оставить комментарий