Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Привезешь мне кучу кителей, чью-то голову»: невеста оккупанта заказывает «трофеи» с войны

Служба безопасности Украины обнародовала разговор захватчика, чья невеста призывает его привозить «трофеи» с убитых украинцев.

В разговоре россиянка мечтает, чтобы ее будущий муж после возвращения с войны в Украине трудоустроился в ЧВК «Вагнер» и тогда он сможет подарить ей даже отрезанную человеческую голову.

«Привезёшь мне кучу кителей, чью-то голову. Я Лизке показывала, как «Вагнер» отрезали голову мужику… Илюша, без кителя ты не можешь съ*баться», — заявила девушка.

Связанные новости

Історія, традиції, любов та біль Одеси – в одній книзі

ГУНП в Одесской области информирует о правилах поведения в случае нахождения подозрительных или взрывных устройств

Ludmila Bulay

В Одесі обговорили актуальні питання розвитку транспортної інфраструктури міста

diphenom111

Кто «крышует» наливайки: Telegram-канал собирает информацию об одесских точках

Інформаційні вкиди Росії про полонених — частина гібридної війни: Омбудсман Дмитро Лубінець

В Одесской области суд на 2 года отправил в дисциплинарный батальон экс-пограничника, который переправлял уклонистов

Оставить комментарий