Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Привезешь мне кучу кителей, чью-то голову»: невеста оккупанта заказывает «трофеи» с войны

Служба безопасности Украины обнародовала разговор захватчика, чья невеста призывает его привозить «трофеи» с убитых украинцев.

В разговоре россиянка мечтает, чтобы ее будущий муж после возвращения с войны в Украине трудоустроился в ЧВК «Вагнер» и тогда он сможет подарить ей даже отрезанную человеческую голову.

«Привезёшь мне кучу кителей, чью-то голову. Я Лизке показывала, как «Вагнер» отрезали голову мужику… Илюша, без кителя ты не можешь съ*баться», — заявила девушка.

Связанные новости

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание складского помещения (фото)

Ludmila Bulay

На Одещині суд дав умовний термін поліцейському, який побив підлітка через зображення рок-гурту Nirvana на його футболці

diphenom111

ГУР МОУ в партнерстве с ЦПД запускают новый раздел о российских спортсменах — агентах влияния рф за рубежом

diphenom111

Один из старейших парков Одессы благоустраивать будут поэтапно (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Призывала оккупантов скорее прийти в Одессу: полицейские задержали 57-летнюю женщину

diphenom111

Названы победители ежегодного Рейтинга «Народное признание» — «Одессит года»-2020. Как это было (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий