Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Приревновал, убил и спрятал в колодце: в Одесской области задержали подозреваемого в убийстве

Злоумышленник до смерти избил 35-летнюю женщину и спрятал тело в колодце. Правоохранители разоблачили правонарушителя в тот же день, когда получили сообщение об исчезновении жительницы Маяковского сельского громады. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В полицию обратился сын гражданки с сообщением, что его мать почти три недели не выходит на связь. В тот же день полицейские, на основании определения Беляевского районного суда, провели обыск в доме, которое разыскиваемая арендовала с 39-летним сожителем, и установили его причастность к исчезновению женщины.

Полицейские выяснили, что 12 июля между сожительницами произошла ссора – пьяный мужчина начал обвинять женщину в измене, в гневе избил ее до потери сознания и лег спать. А на следующее утро обнаружил потерпевшую без признаков жизни и, испугавшись ответственности, бросил тело покойной в колодец на заднем дворе домовладения. Соседям и знакомым злоумышленник сообщил, что гражданская жена после ссоры ушла из дома и сказала ее не искать.

Тело обнаруженной в колодце женщины полицейские направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Предварительно она скончалась от избиения.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Диктаторських законів в Україні не буде!

diphenom111

В школе Столярского появился новый арт-объект (фото)

odmedia

Одеський Молитовний сніданок: єднання заради майбутнього України

Из-за ремонта в домах жителей Одессы не будет газа (адреса, время)

Ludmila Bulay

Одесским любителям рыбалки на заметку: вводится запрет на вылов камбалы

Ludmila Bulay

II Одесский международный экофестиваль будет приурочен ко Дню окружающей среды (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий