Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители «ЗеКоманды» пообщались с молодыми бизнесменами в Одессе (видео)

Кандидаты в народные депутаты Украины от партии «Слуга народа» провели открытую встречу с членами «Клуба молодых бизнесменов» на лужайке санатория «Аркадия».

Эксперты от «ЗеКоманды», занимающие первые номера в партийных списках, представили и обсудили с молодыми предпринимателями свое видение реформ, которые призваны улучшить сферу медицины, судебную систему, цифровую экономику и многое другое.

Кроме того, кандидаты пообщались с молодежью, чтобы выяснить, чего бизнес ждет от власти для улучшения условий работы.

 

Связанные новости

Західні санкції похитнули віру російських олігархів у свого ідола. Весь світ проти росії

diphenom111

В Березівській громаді відзначили День молоді

[email protected]

Суд вынес решение по делу, в котором офицер Подольского ТЦК требовал 300 литров топлива за документы о бронировании

«Ножове поранення»: в Одеському обласному ТЦК розкрили подробиці інциденту на вулиці Миколи Боровського

Строительный холдинг «ЗАРС» награжден за сохранение и развитие архитектурных традиций Одессы (видео)

Ludmila Bulay

СБУ та НАБУ зібрали масштабну доказову базу у справі нафтопроводу «Самара-Західний напрямок» і повідомили про підозру Медведчуку та його спільникам

Оставить комментарий