Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Представители одесской городской власти высадили деревья возле Центра детского и юношеского творчества «Белая акация» (фото)

Представители городской власти Одессы совместно с Парламентом старшеклассников высадили деревья возле уникального Центра детского и юношеского творчества «Белая акация». Об этом в своем Facebook сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

«Центр стал ещё одной локацией, где мы реализуем программу «1000 белых акаций». Самое одесское дерево всегда украшало и будет ещё больше украшать наш любимый город!», — написал Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Лидер «Батьківщини» подала в ГБР заявление о попытке незаконного присвоения украинской ГТС

Несколько тысяч дельфинов погибли из-за военных действий в Черном море

Марина Жигалюк

За семь дней в Одессе родились три пары близняшек

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Мир, подолання системної корупції та уряд національної єдності — ключові завдання для порятунку країни

На об’їздній дорозі смт Авангард відкрито суперсучасний АЗК UPG

Одесса и Киев имеют наибольшие риски прохождения отопительного сезона в Украине

Оставить комментарий