Сайт новостей настоящего одессита
Общество Политика

Представители городской власти обсудили с главой ОБСЕ уровень заболеваемости коронавирусом в Одессе (фото)

Одесский городской голова Геннадий Труханов 25 мая встретился с главой Одесского представительства специальной мониторинговой миссии ОБСЕ господином Кайли Кингом. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман в своем Facebook.

«В ходе диалога стороны обсудили текущую ситуацию с уровнем заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Одессе, а также кампанию по вакцинации», — отметил заместитель городского головы.

«В ходе диалога стороны обсудили текущую ситуацию с уровнем заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Одессе, а также кампанию по вакцинации», — отметил заместитель городского головы.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

«Я иду в мэры Одессы! Я иду побеждать!» (Авторский проект Сергея Кивалова)

Жители Одесского региона стали все чаще уезжать из страны

odmedia

Одесские журналисты в живую насладились хитом The Beatles

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» передав допомогу воїнам ЗСУ на передовій

[email protected]

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

Одесский застройщик вернет городу более 2 млн грн

Оставить комментарий