Сайт новостей настоящего одессита
Общество Политика

Представители городской власти обсудили с главой ОБСЕ уровень заболеваемости коронавирусом в Одессе (фото)

Одесский городской голова Геннадий Труханов 25 мая встретился с главой Одесского представительства специальной мониторинговой миссии ОБСЕ господином Кайли Кингом. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман в своем Facebook.

«В ходе диалога стороны обсудили текущую ситуацию с уровнем заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Одессе, а также кампанию по вакцинации», — отметил заместитель городского головы.

«В ходе диалога стороны обсудили текущую ситуацию с уровнем заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Одессе, а также кампанию по вакцинации», — отметил заместитель городского головы.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Самовольно занял землю в охранной зоне: полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Белгород-Днестровского района

В Одессе будут судить медиков скорой помощи за присвоение 4,2 млн грн. бюджетных средств

В Одесском регионе растет число заболеваний сезонным гриппом

Ludmila Bulay

В Одесской области передадут в частную собственность все порты, кроме Южного

Ludmila Bulay

В Генштабе ВСУ подтвердили поражение Саратовского нефтеперерабатывающего завода в РФ

[email protected]

Одесские теннисистки снова радуют: Свитолина и Ястремская вышли во второй круг турнира в Австралии

Оставить комментарий