Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Сергей Кивалов: «Пусть свет Вифлеемской звезды придет в ваши дома»

По программе «Большая стройка» в Одесской области отремонтируют 19 участков трассы М-05 Киев – Одесса

Ludmila Bulay

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

Вниманию одесситов: в городе проходит проверка работы громкоговорителя

Напередодні новорічних свят компанія «ТАВРИЯ В» відкриває одразу три нових магазина

diphenom111

В Одесі перед судом постануть ділки, які продавали «бронь» від мобілізації через зв’язки в ТЦК

diphenom111

Оставить комментарий