Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

В Одессе из-за «короны» закрыто 56 групп в детсадах и 260 младших классов

Ludmila Bulay

Социсследование: «Оппозиционный блок» преодолевает 5%-й барьер

В Одессе созданы два новых вуза

Марина Жигалюк

Моральная цена войны: как сегодня психологически чувствуют себя российские военные

diphenom111

Отрицают государство и пытаются его парализовать: какую угрозу несет российское движение Живых людей, которое перекинулось в Украину во время войны

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять Тараса Шевченка

Оставить комментарий