Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Какие 9 больниц Одесской области будут бесплатно лечить инсульты

Ludmila Bulay

В Одесской области пожар на полях перекинулся на дома

diphenom111

Деклараційна кампанія 2025: 304 офіційні «мільйонери» прозвітували про доходи отримані у 2024 році

За досконалою ІТ-освітою – в Міжнародний університет

diphenom111

Юлія Тимошенко: Єдність є незамінним ресурсом для перемоги

В Одеській ОДА відбулось погашення серії нових марок Укрпошти — «І буде весна!»

diphenom111

Оставить комментарий