Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Фиаско Скорика: СБУ нашла в офисе Дмитрия Голубова фальшивые бюллетени (фото)

На Одещині знайшли тіло чоловіка, який 5 місяців тому зник під час риболовлі в морі

Законопроєкт про формування незалежних антикорупційних органів Національною Асамблеєю Героїв України зареєстровано в парламенті

Чергова гуманітарна допомога для Херсонців

diphenom111

Стартовал 20-ый, юбилейный, рейтинг «Народное признание» — «Одессит года»!

suchkov roman

В Одессе озеленители проводят санитарную обрезку деревьев

Ludmila Bulay

Оставить комментарий