Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Новий номер «Одеської правди» вже у продажу!

[email protected]

«Я имею на это право»: тренер одесского «Черноморца» назвал причину своего побега в США

Фермеры Одесской области получат дотации

Ludmila Bulay

Около управления СБУ в Одессе установлены противотанковые ежи

Україна продовжує вражати цілі у російському тилу: експерти розповіли про вплив таких ударів на можливості РФ продовжувати війну

Известно, на каких водоемах в Одесской области разрешен вылов рыбы

Оставить комментарий