Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Поїзд Одеса—Дніпро курсуватиме щодня

Предприниматели опасаются, что требование главы одесской полиции запретить продажу алкоголя, окончательно уничтожит малый бизнес

Полиция разоблачила одессита за призывы России к активным боевым действиям в городе

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

diphenom111

В случае непогоды школы Одессы будут работать дистанционно

diphenom111

Одесская теннисистка пробилась в третий раунд Australian Open-2024

diphenom111

Оставить комментарий