Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Рейтинг «Народне визнання – Одесит року» – 2024 визначив переможців!

Марина Жигалюк

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

diphenom111

В Одесской области началась посевная

diphenom111

Контрактники в армии рф ждут конца мая, чтобы быстрее бежать из Украины

Сергій Соболєв: Резолюція ПАРЄ про фонд відновлення України – дієвий шлях до конфіскації активів росії по всьому світу

diphenom111

Одесские полицейские пресекли деятельность 10 борделей (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий