Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Потопов на Пересыпи будет меньше? В Хаджибейском районе Одессы завершают капремонт насосной станции

В Одессе завершают капитальный ремонт насосной станции на улице Облипиховой. Она обслуживает часть Хаджибейского района.

Об этом сообщили в Одесском горсовете.

Эта насосная станция помогает откачивать дождевую воду с улиц района. Ее решили полностью восстановить, поскольку она имела старое оборудование, которому уже более 50 лет и оно часто выходило из строя. В рамках капремонта работники предприятия полностью заменили насосное и электрооборудование станции. Сейчас продолжаются работы в самом помещении — штукатурка и покраска.

«Энергозатраты нового оборудования будут меньше на 30%. Кроме того, на насосной станции установлен генератор для резервного питания, поэтому при необходимости насосы будут работать даже при отсутствии электроэнергии», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Якби мені доручили вести переговори, я би домовилась про достойний мир

[email protected]

Государственная налоговая служба об уплате налогах сегодня

diphenom111

В Одеській області діючі 14 951 ліцензія на право виробництва та обігу підакцизної продукції

Прірву між рівнем життя в українських громадах і в самопроголошених республіках чи у країні окупантів ворогові не подолати ніколи

Марина Жигалюк

Спасатели Одесской области продолжают доставать автомобили из снежных заносов

diphenom111

Український теніс підбив підсумки року: одеситка Світоліна завершила сезон на 14 місці світового рейтингу

Оставить комментарий