Сайт новостей настоящего одессита
Новости

После вражеской атаки в Одессе развернут оперативный штаб для помощи горожанам

Ночью 9 ноября в результате вражеской атаки повреждены несколько многоэтажек и дома в частном секторе Одессы. Также повреждения получили админздания, складские помещения и автомобили в одном из районов. По данным следствия, в результате атаки погибла местная жительница, 13 человек получили ранения, среди них двое мальчиков 4-х и 16-ти лет, сообщает пресс-служба мэрии.

Утром на месте ликвидации последствий вражеской атаки в Хаджибейском районе развернут городской оперативный штаб.

Штаб работает по адресу: ул. Овидиопольская дорога, 3.

Сотрудники районных администраций вместе с другими коммунальными службами на месте принимают заявления на оформление материальной помощи, предоставляют консультации по пакету документов, который необходимо собрать для оформления помощи.

109291.jpg109289.jpg109287.jpg

Штаб будет работать сегодня, после чего жители поврежденных домов могут обращаться за помощью и консультацией в Хаджибейскую районную администрацию по адресу:

ул. Е. Танцюры (ул. Генерала Петрова), 22,

с 08:30 до 17:00 (в рабочие дни),

(048) 734 95 28, (048) 734 95 29.

Связанные новости

У россии проблемы с ракетами «Калибр» – британская разведка

diphenom111

В Подольском районе мужчина закурил прямо в постели, что привело к смертельному пожару

День отрытых дверей online: прямую трансляцию из Одесской Юракадемии одновременно смотрели 4 тысячи абитуриентов

$5000 в неделю. Четверо инспекторов Одесской таможни попались на взятках

diphenom111

Юлія Тимошенко: Фінансування лікування та реабілітації військових має бути збільшено у 2,6 раза

diphenom111

Туристам предлагают отправиться в путешествие за синей птицей в Одесскую область (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий