Сайт новостей настоящего одессита
Новости

После подрыва Каховской ГЭС в Крыму зафиксирован первый случай инфекционного заболевания

Есть вероятность, что взрыв Каховской ГЭС навредил не только Одесской, Николаевской и Херсонской областям, но и оккупированному Крыму.

Соответствующая информация появилась в соцсетях.

Местные паблики пишут, что на аннексированном полуострове зафиксирован первый случай инфекционного заболевания. Утверждается, что пострадал российский военный.

31

Любопытно, что в сети также всплыли сканы документов так называемого «Министерства здравоохранения Республики Крым» об ухудшении в регионе показателей проб питьевой воды и регистрации случаев заболеваний. В самом «министерстве» утверждают, что это фейк.

33

Однако местные жители в сети пишут, что им присылали эти документы как раз из министерства.

36363636

Связанные новости

В Одесской области чиновник воинской части отправил бойцов делать ему ремонт квартиры вместо службы на передовой

diphenom111

30 тисяч абонентів залишились без теплопостачання в результаті удара по критичній інфраструктури на Одещині

Поджег 2 почтовых отделения: обвинительный приговор суда получил житель Одессы

Одессит нашел удостоверение военного и использовал, чтобы избежать мобилизации

diphenom111

В Одесі п’яний чоловік влаштував стрілянину на Середньофонтанській

diphenom111

В Стрюківській громаді відбулося яскраве дитяче свято до початку літніх канікул

Оставить комментарий