Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

Атаки рф по портам на Дунае в Одесской области, вероятно, попытка заставить международное судоходство прекратить торговлю через порты.

К такому выводу пришли в Министерстве обороны Великобритании.

В ведомстве добавили, что россия использует БПЛА для ударов по этому району, потому что они спровоцируют меньшую эскалацию, чем крылатые ракеты.

Также отмечается, что оккупанты демонстрируют готовность идти на риск, организовывая атаки рядом с территорией НАТО. Как подчеркнули в министерстве, БПЛА поражали цели на расстоянии 200 метров от румынской границы.

Связанные новости

В Одессе без газоснабжения будут котельные, жилые и детские дома (адреса, время)

Ludmila Bulay

Олександр Урбанський і Веніамін Унгурян – у програмі «Реальне життя»

В Одессе уволили скандально известного военкома, семья которого купила виллу в Испании во время войны

diphenom111

Допомога фронту: штурмовики ЗСУ отримали генератор від Березівської громади

Марина Жигалюк

В Чорноморську розвивають дитячий спорт за підтримки партії «Батьківщина»

На сегодняшний день для Одессы, кроме дистанционных ракетных ударов, угрозы нет, — военный эксперт

Оставить комментарий