Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

Атаки рф по портам на Дунае в Одесской области, вероятно, попытка заставить международное судоходство прекратить торговлю через порты.

К такому выводу пришли в Министерстве обороны Великобритании.

В ведомстве добавили, что россия использует БПЛА для ударов по этому району, потому что они спровоцируют меньшую эскалацию, чем крылатые ракеты.

Также отмечается, что оккупанты демонстрируют готовность идти на риск, организовывая атаки рядом с территорией НАТО. Как подчеркнули в министерстве, БПЛА поражали цели на расстоянии 200 метров от румынской границы.

Связанные новости

Робота депутата на окрузі: допомога лікарні, зустрічі з людьми та завдання від виборців

Украина нанесла удар по буровым вышкам в Черном море, которые украли россияне 8 лет назад

diphenom111

Партія «Батьківщина» Одещини влаштувала свято для дітей

diphenom111

Одесситам добавят кислорода

Марина Жигалюк

Балет 360: танець, костюм, історія

Россия ночью планирует «учебно-боевой» запуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 из комплекса «Ярс», — ГУР

Оставить комментарий