Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полиция сняла двух подростков одесситов с крыши музея

Полиция сняла с крыши Дворца Потоцких, в котором размещается Одесский художественный музей, двух подростков, которые забрались туда в поисках приключений.

В музее сообщили, что попросили сотрудников полиции не вызывать родителей молодых людей, а вместо этого провели им экскурсию и рассказали о музее – парни даже не знали, на крышу какого дома забрались.

Сотрудники музея выяснили, что один из парней — поэт, а второй — боксер. Им подарили музейные магниты и попросили подмести двор музея. Если юноши в будущем захотят еще помочь музею, их добавили в волонтерский чат в Telegram.

Связанные новости

В Одессе жители Херсона празднуют освобождение родного города (фото)

diphenom111

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

diphenom111

Геннадий Труханов: «Планируем к началу нового курортного сезона завершить капремонт Новощепного ряда»

Одесские мусорные баки снабдят QR-кодами (видео)

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

Вадим Шкаровский: «Политика — это определенные договоренности на определенное время»

Оставить комментарий