Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полиция сняла двух подростков одесситов с крыши музея

Полиция сняла с крыши Дворца Потоцких, в котором размещается Одесский художественный музей, двух подростков, которые забрались туда в поисках приключений.

В музее сообщили, что попросили сотрудников полиции не вызывать родителей молодых людей, а вместо этого провели им экскурсию и рассказали о музее – парни даже не знали, на крышу какого дома забрались.

Сотрудники музея выяснили, что один из парней — поэт, а второй — боксер. Им подарили музейные магниты и попросили подмести двор музея. Если юноши в будущем захотят еще помочь музею, их добавили в волонтерский чат в Telegram.

Связанные новости

На одесской автостанции «Старосенная» заработал сервис перевода с языка жестов

В Одесской области СБУ разоблачила на взяточничестве руководителя государственного агентства рыбного хозяйства

diphenom111

В Одессе на 7-й Пересыпской загорелась оргтехника на 4 этаже складского здания

Роман Григоришин о новом формате инвестиционной политики ProUkraine: «Каждая громада Одесской области получит флагманский проект»

Вчера оккупанты атаковали Одесскую область ракетой: попали в поле

diphenom111

Масштабные аварии под Одессой: 32 машины разбиты, двое погибших

Оставить комментарий