Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Полиция расследует расследуют обстоятельства конфликта в Одесской мэрии

Предварительно установлено, что столкновение произошло между депутатом Верховной Рады Украины, его помощниками и сторонниками с муниципальной охраной, которая не пропустила сопровождавших народного избранника людей в зал заседаний.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. В результате конфликта пострадали три охранника. Сейчас на месте работают полицейские, опрашивают свидетелей и участников конфликта, проводят первоочередные следственные действия.

Происшествие квалифицировано как хулиганство по части 3 статьи 296 Уголовного кодекса. Правоохранители продолжают обеспечивать правопорядок на месте происшествия.

e1d80b97 e2a5 4c52 9b41 68aad2220b1ce1d80b97 e2a5 4c52 9b41 68aad2220b1ce1d80b97 e2a5 4c52 9b41 68aad2220b1c

Связанные новости

Семнадцать пропавших детей разыскали за неделю в Одесской области

Ludmila Bulay

Полицейские разоблачили одессита в ограблении несовершеннолетнего

В Одесской области двух школьников отправили в тюрьму за воровство

Ludmila Bulay

В Одесской области полицейские задержали «черных» лесорубов во главе с депутатом горсовета (фото)

Ludmila Bulay

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Ludmila Bulay

За ограбление родственников жителя Одесской области наказали общественными работами

Ludmila Bulay

Оставить комментарий