Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали одессита, который пытался избежать наказания за кражу

Злоумышленнику, который уже был судим за имущественное преступление, сообщили о подозрении по ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения — содержание под стражей.

32-летний мужчина похитил у местного жителя мобильный телефон и деньги, чем нанес потерпевшему почти две тысячи гривен убытков. Злоумышленник попытался скрыться от правоохранительных органов — его объявили в розыск и через месяц задержали в Суворовском районе города.

Связанные новости

В Турции спустили на воду корвет «Гетман Иван Мазепа»

diphenom111

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

Кандидат в нардепы агитирует избирателей через своих сторонников?

Мужчину, который изнасиловал собаку, задержали на 60 суток

diphenom111

Михайло Поживанов: «Нині особливо важливо, щоб світ чув Україну – через мистецтво, через голоси митців»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий