Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух подозреваемых в краже имущества из частного домовладения одессита

Злоумышленники проникли в чужой двор ночью, перепрыгнув через забор, забрали из дома холодильник, стиральную машину и бойлер и на такси вывезли к себе домой. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Как сообщила следственная отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Карина Федоряева, правонарушителями оказались двое наемных работников в возрасте 23-х и 27-ми лет, которые приехали в областной центр с одного из сел бывшего Овидиопольского района. Как выяснилось, раньше мужчины снимали у пострадавшего дом, поэтому хорошо понимали, каким образом можно вынести оттуда ценные вещи.

Правоохранители изъяли все имущество, которое молодые люди успели распродать односельчанам, и вернули владельцу. За кражу, соединенную с проникновением в жилье, предусмотрена ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Парламент ухвалив ризикований для пенсіонерів, ВПО та малозабезпечених закон

diphenom111

Знизити ціни на ліки можна за місяць, — Тимошенко готує законопроект

diphenom111

В Одессе мошенник продавал несуществующие повербанки – полиция

diphenom111

Впервые с начала пандемии в Одессе провели заседание рабочей группы по вопросам развития кино (фото, видео)

Ludmila Bulay

За кого из депутатов проголосовали бы одесситы и их отношение к мажоритарной системе – соцопрос

odmedia

В Одесской области судья помогал мужчинам избежать мобилизации

Оставить комментарий