Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух подозреваемых в краже имущества из частного домовладения одессита

Злоумышленники проникли в чужой двор ночью, перепрыгнув через забор, забрали из дома холодильник, стиральную машину и бойлер и на такси вывезли к себе домой. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Как сообщила следственная отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Карина Федоряева, правонарушителями оказались двое наемных работников в возрасте 23-х и 27-ми лет, которые приехали в областной центр с одного из сел бывшего Овидиопольского района. Как выяснилось, раньше мужчины снимали у пострадавшего дом, поэтому хорошо понимали, каким образом можно вынести оттуда ценные вещи.

Правоохранители изъяли все имущество, которое молодые люди успели распродать односельчанам, и вернули владельцу. За кражу, соединенную с проникновением в жилье, предусмотрена ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Лікарні Ширяївської громади отримала допомогу від Благодійного фонду «Рідний Берег»

Марина Жигалюк

В Одесі відзначили 29-ту річницю Конституції України

В Одесской области СБУ разоблачила на взяточничестве руководителя государственного агентства рыбного хозяйства

diphenom111

Может пригодиться: КПП под Одессой открыли для всех видов транспорта

admin

В Одесской области показали последствия обстрела оккупантами региона

diphenom111

День захисту дітей на одеському катку «Крижинка»

Оставить комментарий