Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские в Одессе задержали вора по видео в соцсети (фото)

В Одессе патрульные задержали 43-летнего мужчину, который крал гравий на трамвайных рельсах в Новощепном ряду, где совсем недавно закончили ремонтировать дорогу. Об этом проинформировали в патрульной полиции.

О том, что на рельсах крадут щебенку, рассказали очевидцы в соцсетях. Полицейские выехали на место, опросили свидетелей и оперативно вышли на подозреваемого.

Мужчина рассказал, что получил заказ на продажу гравия, но ехать на склад ему было лень, поэтому он набрал материал на дороге и отвез по указанному адресу.

Вместе с патрульными мужчина поехал к заказчику, который подтвердил, что действительно заказал в магазине стройматериалы и их доставили ему домой.

Подозреваемого передали следственно-оперативной группе.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе к митингующим рестораторам не вышел никто, кроме мэра

Ludmila Bulay

Григорий Диденко поздравил студентов ОНЭУ с Днем знаний

diphenom111

Переможець у номінації «Творче досягнення року» – Одеський академічний театр музичної комедії ім. Михайла Водяного

От одного края города до другого: в Одессе запустили маршрут «Север-Юг»

diphenom111

Ірина Головатюк-Юзефпольська: «Колектив першого пологового  достойно відповідає на всі виклики воєнного часу!»

Марина Жигалюк

В городе Одесской области задержан наркораспространитель

Ludmila Bulay

Оставить комментарий