Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские в Одессе задержали вора по видео в соцсети (фото)

В Одессе патрульные задержали 43-летнего мужчину, который крал гравий на трамвайных рельсах в Новощепном ряду, где совсем недавно закончили ремонтировать дорогу. Об этом проинформировали в патрульной полиции.

О том, что на рельсах крадут щебенку, рассказали очевидцы в соцсетях. Полицейские выехали на место, опросили свидетелей и оперативно вышли на подозреваемого.

Мужчина рассказал, что получил заказ на продажу гравия, но ехать на склад ему было лень, поэтому он набрал материал на дороге и отвез по указанному адресу.

Вместе с патрульными мужчина поехал к заказчику, который подтвердил, что действительно заказал в магазине стройматериалы и их доставили ему домой.

Подозреваемого передали следственно-оперативной группе.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

С Днем рождения, Одесса!

Одесситам на заметку: как заключить декларацию с семейным врачом онлайн

Ludmila Bulay

Уникальное издание о костюмах презентовали в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе запустили первый многосекционный трамвай на маршруте, который соединил центр города с Пересыпским районом

diphenom111

Сучасне медичне обладнання землякам – від нардепа-одесита

diphenom111

Джаз для України – JAZZ FOR UKRAINE – від закордонних друзів

Оставить комментарий