Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Березовском районе (фото)

В Одесской области в результате опрокидывания легкового автомобиля водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии. Об этом сообщили в Березовском отделе полиции.

Сегодня в четверг, 12 ноября, в семь утра, не доезжая до с. Гуляевка, 37-летний водитель Opel omega не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм он погиб мгновенно. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Соцопрос: часть Одесской области поддерживает кандидатов от «Слуги народа»

Марина Жигалюк

Вийшов новий номер газети «Життя на пенсії»

diphenom111

Сотрудники компаний UNI LAMAN GROUP оказали помощь более 50 малообеспеченным семьям Одесской области

odmedia

Монахи из УПЦ не позволили провести богослужение за упокоение душ всех погибших от агрессии рф в Лавре

diphenom111

«Немає у нас ухилянтів»: сержант 21 ОМБр про фронт, рекрутинг до бригади та проблеми з висвітленням війни у медіа

Для приема первоклассников в Одессе не хватает мест в школах

Ludmila Bulay

Оставить комментарий