Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Березовском районе (фото)

В Одесской области в результате опрокидывания легкового автомобиля водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии. Об этом сообщили в Березовском отделе полиции.

Сегодня в четверг, 12 ноября, в семь утра, не доезжая до с. Гуляевка, 37-летний водитель Opel omega не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм он погиб мгновенно. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Одесситы стали меньше болеть

Ludmila Bulay

Роль звіту про виконання судового рішення: в Одесі відбулася фахова дискусія

diphenom111

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

admin

Румунія готова дозволити США використовувати базу на Чорному морі для місій проти Ірану. Вона розташована приблизно за 100 км від Одещини

diphenom111

Ворожий дрон поцілив у приватне подвір’я в Одеському районі: поранено літнє подружжя

diphenom111

Одеську залізничну лікарню хочуть передати місту

Оставить комментарий