Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские разоблачили четырех жителей Одесской области в наркопреступлениях (фото)

Сведения по всем фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.309 и ст.310 Уголовного кодекса Украины.

Из дома 56-летнего жителя Березовского района изъяли несколько десятков окультуренных наркосодержащих растений и почти два килограмма марихуаны. Мужчину уличили в незаконном выращивании конопли и хранении наркотического зелья работники управления уголовного розыска областной полиции под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры в рамках оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак».

Еще более 130 растений снотворного мака полицейские нашли в доме 40-летнего жителя Белгород-Днестровского района. Мужчина признался, что хранил его для собственного употребления.

Жителей Южного и Белгорода-Днестровского разоблачили с наркотическими веществами на улице. У 35-летнего мужчины участковые офицеры Одесского районного управления полиции №2 изъяли пакет с коноплей. А вот 36-летний правонарушитель имел при себе сверток с метадоном.

Запрещенные вещества направили на экспертизу. В зависимости от тяжести правонарушения фигурантам грозит от штрафа до лишения свободы сроком до трех лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Пандемия: в Одесской области 29 летальных случаев за сутки

Ludmila Bulay

Березівська громада попрощалась з воїном ЗСУ, майором Ігорем Соловйовим

diphenom111

Одессу и область атаковали 6 ракет и более 20 «шахедов»: фото последствий

diphenom111

В бухте Черноморска обнаружили морскую мину

diphenom111

В среду в Одессе более 2 тысяч домов обесточат (адреса)

Марина Жигалюк

Под давлением нардепов премьер-министр Гройсман пообещал выплатить зарплату коллективу Одесского медуниверситета

odmedia

Оставить комментарий