Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские привлекают одессита к ответственности за кражу сантехнических изделий

Злоумышленник сорвал замок с двери подвального помещения многоэтажки на улице Академика Вильямса и похитил оттуда краны, биконитовые прокладки и прочее имущество общей стоимостью почти двенадцать тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Правонарушителя полицейские установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Выяснилось, что он сразу продал все похищенное в пункт приема вторичного сырья, а деньги потратил.

40-летнему одесситу сообщили о подозрении по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины и поместили под домашний арест.

Согласно санкции статьи за кражу с проникновением ему грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Украинские власти просят помощи у Международного Красного Креста в вывозе тел российских солдат с территории страны

«Кокаиновые бананы»: как СБУ помешала всемирной преступной организации переправить кокаин в ЕС через Одесский регион (видео)

diphenom111

В Одесской области перекинулся автомобиль: водитель погиб

diphenom111

СБУ: «Інформуйте про ДРГ і рух ворога через офіційний чат-бот»

В Одессе непогода повалила 12 деревьев и крупных веток

diphenom111

Вниманию одесситов: в городе проходит проверка работы громкоговорителя

Оставить комментарий