Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

В Одессе 51-летнего горожанина, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Пока потерпевшая была на выпускном у дочери, злоумышленник подобрал ключи к ее квартире в доме на улице Разумовской и похитил ноутбук, деньги, украшения и другое имущество.

— Полицейские задержали правонарушителя за считаные часы, а похищенные вещи вернули владелице. Фигуранту объявили подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за кражу, соединенную с проникновением в жилище, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Владельцы стадиона «Черноморец» начинают процедуру аудита деятельности стадиона

Марина Жигалюк

Одесса приняла встречу координаторов Глобальной сети интеркультурных городов (фото)

Марина Жигалюк

КП «Одесгорэлектротранс» — лучшее предприятие Украины в 1 квартале-2020

Марина Жигалюк

Почему звучала тревога: противник продолжает проводить воздушную разведку над Одессой

diphenom111

Известная строительная компания продолжает укреплять прибрежные склоны на 13-ой Фонтана

Одесситы-пенсионеры смогут потратить выплаты за вакцинацию на «коммуналку»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий