Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

В Одессе 51-летнего горожанина, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Пока потерпевшая была на выпускном у дочери, злоумышленник подобрал ключи к ее квартире в доме на улице Разумовской и похитил ноутбук, деньги, украшения и другое имущество.

— Полицейские задержали правонарушителя за считаные часы, а похищенные вещи вернули владелице. Фигуранту объявили подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за кражу, соединенную с проникновением в жилище, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В аэропорту Кишинева задержали пророссийскую главу Гагаузии

diphenom111

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

Марина Жигалюк

Росія втратила Донбас назавжди: люди побачили реальне обличчя «руского міра»

diphenom111

Урбанский остается главой Одесского областного совета

1 декабря в Одессе и области введены экстренные отключения света: электричество будут давать два раза в сутки

diphenom111

Одесские журналисты собрали 400 000 грн для фронта

diphenom111

Оставить комментарий