Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

В Одессе 51-летнего горожанина, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Пока потерпевшая была на выпускном у дочери, злоумышленник подобрал ключи к ее квартире в доме на улице Разумовской и похитил ноутбук, деньги, украшения и другое имущество.

— Полицейские задержали правонарушителя за считаные часы, а похищенные вещи вернули владелице. Фигуранту объявили подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за кражу, соединенную с проникновением в жилище, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Список одесских домов, в которых не будет света 1 декабря

Ludmila Bulay

«Будова» привлекает ведущих экспертов Украины по урбанистике, архитектуре и городскому дизайну для развития территорий вокруг жилых комплексов

suchkov roman

Окнянська громада Одещини продовжує оновлення медичних та освітніх закладів

[email protected]

В День Победы одесситы чествовали ветеранов и возлагали цветы к воинским мемориалам

В Одессе открыли движение транспорта через Горбатый мост

В Одесі вшанували пам’ять загиблих Героїв у День Державного Прапора

Оставить комментарий