Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

В Одессе 51-летнего горожанина, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Пока потерпевшая была на выпускном у дочери, злоумышленник подобрал ключи к ее квартире в доме на улице Разумовской и похитил ноутбук, деньги, украшения и другое имущество.

— Полицейские задержали правонарушителя за считаные часы, а похищенные вещи вернули владелице. Фигуранту объявили подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за кражу, соединенную с проникновением в жилище, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Полицейские Одессы задержали двух иванофранковцев по подозрению в разбойном нападении на женщин из Николаева (фото, видео)

В Одессе сотрудники СБУ задержали участников группировки, которые выбивали несуществующие долги с граждан

Одеса доєдналася до спільної молитви за Україну

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

Марина Жигалюк

Чергове авто для ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Посол Великобритании в Украине похвалила в Twitter одесские «наземные светофоры» (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий