Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

В Одессе 51-летнего горожанина, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Пока потерпевшая была на выпускном у дочери, злоумышленник подобрал ключи к ее квартире в доме на улице Разумовской и похитил ноутбук, деньги, украшения и другое имущество.

— Полицейские задержали правонарушителя за считаные часы, а похищенные вещи вернули владелице. Фигуранту объявили подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за кражу, соединенную с проникновением в жилище, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Волонтерська допомога Бессарабській громаді

В Одесской области в поле обнаружили снаряды и бомбы времен войны

Ludmila Bulay

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

730 днів незламності. Лютий, довжиною в два роки…

Марина Жигалюк

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

Благодійники допомагають громадам Одещини

diphenom111

Оставить комментарий