Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Операция «Клешня». В одесской бригаде показали, как достают дроны с захваченных оккупантами территорий

diphenom111

Оккупанты атаковали Украину ракетами и БПЛА: есть сбития в Одесской области

diphenom111

В Одесской области найден мертвым пропавший ранее школьник (фото)

Марина Жигалюк

Набрала кредитов и обвинила «мошенников»: в Одессе женщину уличили во лжи полиции

diphenom111

Перший в Україні військовий журнал відзначений званням лауреата рейтингу «Народне визнання – Одесит року»

diphenom111

Игнат рассказал о характере атак РФ в течение месяца

Марина Жигалюк

Оставить комментарий