Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

После вражеской атаки в Одессе развернут оперативный штаб для помощи горожанам

diphenom111

Труханову и ряду чиновников сообщили о подозрении

diphenom111

В Одесі відбувся Фестиваль «Таланти України»

diphenom111

Травля Геннадия Труханова на российском ТВ вряд ли поможет Скорику, — политолог

suchkov roman

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Оставить комментарий