Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесский бизнесмен заявил о возможном прорыве Хаджибеевской дамбы — СМИ

Комплекс «Калипсо» на 13-ой ст. Большого фонтана разрешили строить

Марина Жигалюк

В Одессе будут судить 22-летнего парня, который на заказ поджег квартиру

diphenom111

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Одесский областной ТЦК прокомментировал вчерашний случай с задержанием мужчины на Степовой

Для одесских больниц закупили более 20-ти мониторов пациента

Марина Жигалюк

Оставить комментарий