Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Они смогли: бизнес — герои моего края»6 в Украине стартовал новый социальный проект

Румыния поднимала в воздух 4 истребителя из-за российских ударов по Одесской области

В штабе кандидата в президенты Гриценко руководящую должность занимал проректор НУ ОЮА

odmedia

Россия системно вывозит из Украины исторические артефакты – в первую очередь скифское золото

diphenom111

Зі 155 днів війни росія масовано обстрілює мирних жителів громад Миколаївської області 134 дні

Поджог сухой травы: в Одесской области сгорело 6 га земли

diphenom111

Оставить комментарий