Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На АО «ОПЗ» вдвое увеличили объемы производства медицинского кислорода

Ludmila Bulay

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» надав гуманітарну допомогу Військово-медичному клінічному центру Південного регіону

12 лютого Одеса та Одеський район області залишаться без світла до вечора

diphenom111

Новий «Фаворит удачі» знайомить з неймовірними жінками!

diphenom111

В Одессе и Одесской области 30 декабря будет объявлен траур

diphenom111

150-й номер «Фаворита удачі»: історія і сьогодення Одеси

diphenom111

Оставить комментарий