Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» уклала Меморандум про співпрацю з загальнонаціональним рухом #SaveФОП

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование

Суд заарештував мера Кілії

diphenom111

После подрыва Каховской ГЭС в Крыму зафиксирован первый случай инфекционного заболевания

diphenom111

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

Пловец из Одессы на ЮЧМ повторил юниорский мировой рекорд

diphenom111

Оставить комментарий