Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Потемкинской лестнице покажут немое кино

В Одесской области при пожаре пострадала женщина

diphenom111

Дрова від благодійників отримують ВПО Березівського району Одещини

Михайло Поживанов: чотири важливі насичені дні в Одесі

diphenom111

Политологи: «Тимошенко будет сильным союзником Зеленского»

«Грінч — викрадач Різдва» в УНІОН

Марина Жигалюк

Оставить комментарий