Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

За сутки в Одесской области выявили 18 больных коронавирусом

Ludmila Bulay

И.о. главы налоговой службы в Одесской области отправили в СИЗО с правом внесения залога

Марина Жигалюк

В Одессе установили когенерационную установку для отопления

diphenom111

Росіяни планують випустити пропагандистські відеосюжети з метою закріпити з-поміж світової спільноти думку, що ЗАЕС буцімто історично належить росії — ЦПД

COVID-19: в Одесской области за сутки – почти 500 новых заболевших

Ludmila Bulay

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Марина Жигалюк

Оставить комментарий