Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Промтоварный рынок «7 километр»: центр защиты, содействия и развития торговли

[email protected]

Залужний планує захист дисертації в Одеській юридичній академії

diphenom111

Маленькі артисти Ананьєва долучилися до вшанування незламної Лесі Українки

diphenom111

В Одесской области задержали молдаванина, подозреваемого в торговле людьми

odmedia

Мешканці Одеської області подали податкові декларації про майновий стан і доходи на 3,1 млрд гривень

diphenom111

Одесские полицейские задержали подозреваемого, который мог совершить поджог автомобилей в подземном паркинге в Аркадии

diphenom111

Оставить комментарий