Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Пограничники рассказали, есть ли сегодня угроза со стороны Беларуси

В Украине продолжают фиксировать усиление подразделений армии Беларуси по всей линии границы.

Об этом сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко в эфире национального телемарафона.

«Мы понимаем, что это направление является критическим в определенной степени. Ведь Беларусь поддерживает россию в войне против Украины. Поэтому наши силы уделяют этому направлению значительное внимание», — заявил Демченко.

В пограничной службе заявили, что сейчас это направление усиливают, создают укрытие откуда можно будет вести огонь, если враг пересечет границу.

По словам Демченко, изменений в численности белорусских войск не наблюдается, а характерных их действий не изменился.

Связанные новости

Одеський суд зобов’язав Савранську селищну раду поступитися бізнесменові і віддати землю в оренду в 10 разів дешевше ринкової ціни

diphenom111

До Київського суду Одеси завітали студенти НУ «ОЮА»

diphenom111

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило сигарети без акцизних марок вартістю понад 4,5 млн грн

Марина Жигалюк

Жители Одесского региона в отделениях «Укрпочты» могут сделать прививку от коронавируса

Ludmila Bulay

Жители Одесской области ответят в суде за незаконное хранение оружия (фото)

Ludmila Bulay

Одесситам рассказали о профилактике полиомиелита и опасностях болезни

Ludmila Bulay

Оставить комментарий