Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Правоохранители предварительно установили, что во время движения поезда, машинист заметил, как через пути в неустановленном месте начал двигаться человек. Он подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако, несмотря на принятые меры, избежать наезда не смог.

К счастью, потерпевшая осталась жива, но получила тяжелые травмы ног. Первую домедицинскую помощь ей оказали полицейские, которые были на патрулировании неподалеку. Они наложили на конечности турникеты, остановили кровотечение и вызвали «скорую».

Сейчас следователи отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 устанавливают личность потерпевшей и полные обстоятельства происшествия, после чего будут решать вопрос о ее правовой квалификации.

Связанные новости

За сутки в Одессе +20 заболевших на COVID-19

За сутки от «короны» в Одесской области скончались шесть пациентов

Ludmila Bulay

«Майбутнє країни залежить від нашої згуртованості та дій», — представник 120 бригади територіальної оборони ЗСУ

Буксир контрабандистов на одесском пляже готовят к транспортировке (фото)

odmedia

Вночі окупанти атакували Одеську область балістичними ракетами

diphenom111

Одеська національна наукова бібліотека відзначає 195-річчя

diphenom111

Оставить комментарий