Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Правоохранители предварительно установили, что во время движения поезда, машинист заметил, как через пути в неустановленном месте начал двигаться человек. Он подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако, несмотря на принятые меры, избежать наезда не смог.

К счастью, потерпевшая осталась жива, но получила тяжелые травмы ног. Первую домедицинскую помощь ей оказали полицейские, которые были на патрулировании неподалеку. Они наложили на конечности турникеты, остановили кровотечение и вызвали «скорую».

Сейчас следователи отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 устанавливают личность потерпевшей и полные обстоятельства происшествия, после чего будут решать вопрос о ее правовой квалификации.

Связанные новости

Под Одессой грузовое судно сбросило неизвестную жидкость в море

«За заслуги перед украинским народом»: женщина-пограничник из Одесской области награждена грамотой ВРУ (фото)

Ludmila Bulay

За полдня в Одессе выпал почти месячный объем осадков

diphenom111

В Одессе на Бочарова ночью в 5-этажке горела квартира

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

Марина Жигалюк

В Одессой области пограничники задержали 17 «путешественников»

diphenom111

Оставить комментарий