Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Правоохранители предварительно установили, что во время движения поезда, машинист заметил, как через пути в неустановленном месте начал двигаться человек. Он подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако, несмотря на принятые меры, избежать наезда не смог.

К счастью, потерпевшая осталась жива, но получила тяжелые травмы ног. Первую домедицинскую помощь ей оказали полицейские, которые были на патрулировании неподалеку. Они наложили на конечности турникеты, остановили кровотечение и вызвали «скорую».

Сейчас следователи отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 устанавливают личность потерпевшей и полные обстоятельства происшествия, после чего будут решать вопрос о ее правовой квалификации.

Связанные новости

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

Ludmila Bulay

Российский летчик осудил войну в Украине

diphenom111

Через тривалі повітряні тривоги одеські школи переходять на дистанційне навчання

diphenom111

Співробітників музеїв Одеси відзначили з нагоди Міжнародного дня музеїв

diphenom111

«Батьківщина» вимагає мораторію на підвищення податків для малого та середнього бізнесу

[email protected]

«Оппозиционная платформа – За життя» поддержала Кивалова и сняла своего кандидата с выборов

Оставить комментарий