Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Правоохранители предварительно установили, что во время движения поезда, машинист заметил, как через пути в неустановленном месте начал двигаться человек. Он подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако, несмотря на принятые меры, избежать наезда не смог.

К счастью, потерпевшая осталась жива, но получила тяжелые травмы ног. Первую домедицинскую помощь ей оказали полицейские, которые были на патрулировании неподалеку. Они наложили на конечности турникеты, остановили кровотечение и вызвали «скорую».

Сейчас следователи отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 устанавливают личность потерпевшей и полные обстоятельства происшествия, после чего будут решать вопрос о ее правовой квалификации.

Связанные новости

Как идет мобилизация в Украине и чего не хватает: ответ Зеленского

Яка буде погода в Одесі та області 23 листопада

diphenom111

Россияне целились ракетой именно в «Охматдет» – источники СМИ

diphenom111

За что на вузы Одессы подали в суд

Ludmila Bulay

Баскетбольный клуб «Химик» стал чемпионом Украины

odmedia

Одессит заплатит штраф за подделку COVID-сертификата и взятку

Ludmila Bulay

Оставить комментарий