Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Правоохранители предварительно установили, что во время движения поезда, машинист заметил, как через пути в неустановленном месте начал двигаться человек. Он подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако, несмотря на принятые меры, избежать наезда не смог.

К счастью, потерпевшая осталась жива, но получила тяжелые травмы ног. Первую домедицинскую помощь ей оказали полицейские, которые были на патрулировании неподалеку. Они наложили на конечности турникеты, остановили кровотечение и вызвали «скорую».

Сейчас следователи отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 устанавливают личность потерпевшей и полные обстоятельства происшествия, после чего будут решать вопрос о ее правовой квалификации.

Связанные новости

В Одессе наградили лучших боксеров и тренеров: чемпиону мира подарили машину (фоторепортаж)

Руководство предприятия «Экомилк» избивает своих сотрудников?

Детективи БЕБ на Одещині викрили продавця контрафактними сигаретами

Марина Жигалюк

Военного из Одесской области после СЗЧ сочли непригодным

diphenom111

Арцизька лікарня отримала автівку від благодійника

diphenom111

Оккупанты нанесли ракетный удар по гражданскому кораблю в Одесском районе, есть погибшие

diphenom111

Оставить комментарий