Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд Одесса — Измаил не будет ходить 10 и 11 февраля

Поезд «Дунайский экспресс» сообщением Одесса — Измаил не будет ходить два дня по причине регулярного технического обслуживания.

Как следует из опубликованного расписания ускоренного пригородного поезда «Дунайский экспресс», он не будет ходить 10-11 февраля по причине регулярного технического обслуживания обслуживающего этот маршрут нового дизель-поезда ДПКр3-004.

В этот раз поезд не будет отправляться рейсом №7001/7002 из Одессы в Измаил вечером 10 февраля (время отправления 19:14). Затем не будет отправления из Измаила утром 11 февраля рейсом №7003/7004 (время отправления 7:24).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Настрої кремля від «Київ за три дні» до загрози втрати Криму: щур, загнаний у глухий кут, може піти на будь-які провокації

diphenom111

Одесситам одобрили выделение почти 2 млн грн компенсации поврежденных из-за обстрелов домов

diphenom111

Юлія ТИМОШЕНКО: Як зупинити антиконституційний закон про мобілізацію?

diphenom111

В реанимациях одесских больниц нет мест для коронавирусных больных

Ludmila Bulay

Мені вистачить запасу міцності реалізувати стратегію розвитку Одеського регіону — губернатор Одещини

Народное вече выдвинуло украинского политика Сергея Кивалова в народные депутаты Украины на парламентских выборах

Оставить комментарий