Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой супружеская пара отравилась газом

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели супружеской пары в селе Нерубайское. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Мужчину и женщину, 1965 и 1956 г.р., без признаков жизни обнаружил по месту жительства их сын. В доме родителей ощущался резкий запах газа.

Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, установила, что обстановка в доме не нарушена, следов проникновения в дом нет, признаков насилия на телах людей тоже.

Предварительная причина смерти супругов – отравление бытовым газом. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины с отметкой «несчастный случай». Для определения окончательной причины смерти и правовой квалификации события тела умерших направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Миллион биоресурсов поселят в озере в Одесской области

Увеличилось количество жертв в Измаиле после атаки оккупантов на прошлой неделе

diphenom111

Команда «Батьківщини» добилась принятия поправок, запрещающих любые манипуляции с ГТС

Исполнитель на сцене должен быть живым, петь исключительно вживую — Сергей Мироненко

Марина Жигалюк

В список лучших 10 учителей Украины вошел информатик из Одессы

После удара по позициям РФ на острове Змеином в море зафиксировали активизацию российского флота

Оставить комментарий