Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой супружеская пара отравилась газом

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели супружеской пары в селе Нерубайское. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Мужчину и женщину, 1965 и 1956 г.р., без признаков жизни обнаружил по месту жительства их сын. В доме родителей ощущался резкий запах газа.

Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, установила, что обстановка в доме не нарушена, следов проникновения в дом нет, признаков насилия на телах людей тоже.

Предварительная причина смерти супругов – отравление бытовым газом. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины с отметкой «несчастный случай». Для определения окончательной причины смерти и правовой квалификации события тела умерших направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области на ремонт закрыли мост (схема объезда)

Ludmila Bulay

В Одесской области появились дополнительные 75 новых станций мобильной связи

Марина Жигалюк

Головне управління ДПС в Одеській області попереджає бізнес про шахрайські схеми вимагання коштів

diphenom111

Одесские патрульные спасли в Херсоне пожилого мужчину, попавшего под обстрел (видео)

diphenom111

Цена на газ для населения не изменится до 1 мая

Одесские бригады «неотложки» провели свыше сотни тестирований на коронавирус за неделю

Марина Жигалюк

Оставить комментарий