Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой супружеская пара отравилась газом

Правоохранители расследуют обстоятельства гибели супружеской пары в селе Нерубайское. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Мужчину и женщину, 1965 и 1956 г.р., без признаков жизни обнаружил по месту жительства их сын. В доме родителей ощущался резкий запах газа.

Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, установила, что обстановка в доме не нарушена, следов проникновения в дом нет, признаков насилия на телах людей тоже.

Предварительная причина смерти супругов – отравление бытовым газом. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины с отметкой «несчастный случай». Для определения окончательной причины смерти и правовой квалификации события тела умерших направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Хроники COVID-19 в Одесской области: +73 человека заболели за сутки

Ludmila Bulay

На некоторых улицах Одессы до вечера не будет света

diphenom111

С марта школы Одессы переведут на новую систему питания – «Свободный выбор»

Марина Жигалюк

В селе в Одесской области заработала новая станция экстренной медпомощи

Вниманию одесситов: что будет разрешено в стране с 5 июня

Марина Жигалюк

Жители Фонтанки будут совместными усилиями помогать нуждающимся

Оставить комментарий