Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Количество погибших в результате ракетного удара по Одессе увеличилось до 10

diphenom111

Михайло Поживанов: «Підтвердження довіри до Юрія Работіна – це підтримка відповідального підходу до інформаційної роботи в Одеському регіоні»

Пандемия: в Одесской области — 83 новых случая заражения

Ludmila Bulay

В Одесі презентували новітню технологію з виготовлення модульних будинків

Марина Жигалюк

Одесситов предупредили об опасности (фото)

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы: «Коллеги из города Нинбо передали 10 тысяч защитных масок для медиков» (фото, видеорепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий