Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Учні Захарівського ліцею Одещини побували в серці Карпат

Рада продлила еще на год особый статус Донбасса

Ludmila Bulay

Фонд Урбанських «Придунав’я»: підтримка ЗСУ триває!

diphenom111

В тайнике грузовика перевозил военнообязанных: на трассе Одесса-Рени задержали организатора незаконного канала переправки лиц в Молдову

«Форпост Ирпень»: вышел фильм к годовщине освобождения города

diphenom111

Иностранец украл у одессита мопед (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий