Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

В Одесской области Рада назначила внеочередные выборы

Ludmila Bulay

Представники Київського районного суду Одеси взяли участь в XIV Судовому форумі

Одесские журналисты собрали 400 000 грн для фронта

diphenom111

Ситуация на Херсонском направлении: продолжаем двигать линию фронта

diphenom111

Хроники COVID-19: Одесская область – за сутки +54 новых инфицированных

Ludmila Bulay

Це деколонізація України, – Юлія Тимошенко про законопроєкт щодо НАБУ і САП

[email protected]

Оставить комментарий