Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Кабмин утвердил формы двух видов повесток в ТЦК

Около 7500 одесситов приняли участие в Неделе профилактики и раннего выявления онкозаболеваний

Ludmila Bulay

На данный момент коронавирусом болеют 16 160 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

3-ю Суворовскую улицу в Пересыпском районе Одессы переименовали в честь Николая Пыльчикова

В Одессе чиновница миграционки попалась на взятке в 1000 долларов (фото)

Ludmila Bulay

Громадська організація «Пересипчанка» проводить ярмарку дитячих речей для місцевих жителів

Оставить комментарий