Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Зустріч з Іваном Марчуком – це завжди насолода!»

diphenom111

В Одесской области малолетки повредили захоронения военных – полиция

diphenom111

Одеса була під масованою атакою окупантів

diphenom111

Олександра Решмеділова: судовий процес щодо Юлії Тимошенко має ознаки зрежисованої акції

diphenom111

БЕБ в Одеській області підбило підсумки роботи у 2024 році

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

Оставить комментарий