Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Водителям напомнили о штрафах за «популярные» нарушения ПДД

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

Из российского плена вернулся военный из Одесской области

diphenom111

Одну из самых длинных одесских лестниц открыли после реконструкции

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил с 30-летием Независимости Украины: «Самое главное – единство и укрепление имиджа Украины, сильная экономика, благополучие и состоятельность ее граждан»

Кремль готовит удары по критическим объектам ядерной энергетики Украины перед зимой, — Сибига

Оставить комментарий