Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

День пам’яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні

Юлія Тимошенко добилася створення робочої групи, яка працюватиме над покращенням лікування військових

Известно, как в Одессе дошкольные учреждения работать будут

ДЮСШ-11 и ДЮФК Черноморец: одни и те же лица?

diphenom111

Юлія Тимошенко закликала президента накласти вето на антилюдський законопроєкт 14005

[email protected]

ВАЖНО! ПИЦЦУ НУЖНО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА!

diphenom111

Оставить комментарий