Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

В Одесской области запрет на лов рыбы в зимовальных ямах введен с ноября

Ludmila Bulay

Допомога фронту: чергова допомога ЗСУ від Іванівської громади Одещини

diphenom111

Полицейские расследуют факт смерти двух одесситов в селе Фонтанка

Ludmila Bulay

В Одеській ОДА відбулось погашення серії нових марок Укрпошти — «І буде весна!»

diphenom111

Известная строительная компания продолжает укреплять прибрежные склоны на 13-ой Фонтана

В Аккермані викрили посадовця, який переплатив понад 2 млн грн за дрова для військових частин

Оставить комментарий