Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Власти Одессы контролируют безопасное использование кислорода в опорных стационарах по COVID-19 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Житель Одесской области обокрал своего приятеля

Ludmila Bulay

Посол Великобритании в Украине похвалила в Twitter одесские «наземные светофоры» (фото)

Ludmila Bulay

Будинок в Одесі, який неодноразово потерпав від російських атак, відновлюють за завищеними цінами — Dozorro

diphenom111

Михайло Поживанов: Як може вплинути війна в Ізраїлі на ситуацію в Україні?

diphenom111

Информировал врага о местах дислокации ВСУ и вооружения в регионе: разоблачен житель Одессы

diphenom111

Оставить комментарий