Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов

Фонд Дмитра Вербицького подарував родинам захисників безкоштовні сертифікати на медичні послуги

В Летнем театре Горсада пройдет фестиваль «Пикейные жилеты»

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

В Одессе завершился конкурс на лучшее проектное предложение по благоустройству сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В центре Одессы действие пешеходной зоны прекращено до 4 марта (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий