Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Под Одессой напали на офис кандидата в мэры

Вечером в Черноморске хулиганы изрисовали краской стены  и повредили ролеты в офисе команды кандидата в мэры города Юрия Крука. Об этом сообщил Юрий Крук на своей странице в «Фейсбук».

122076561 787628225131386 7738385390523397167 o

Крук уверен, что это работа его оппонента Василия Гуляева. В своем комментарии он заявил, что таким образом их запугать не получится.

«Лично от себя могу добавить, обращаясь к своим оппонентам: Черноморск – это город. Причем, город со славной историей. Неужели вы решили, что можете запугать нас таким примитивом? На прошлых выборах жгли машины, на этих решили громить офисы? Мы ходим в православные храмы УПЦ и будем продолжать это делать! Мы строим Храмы и созидаем в городе и будем это делать! Мы говорим по-русски и будем продолжать это делать!», — написал Крук. Также Юрий Крук предложил Василию Гуляеву пообщаться цивилизованно и пригласил его на дебаты.

Связанные новости

Директор экономического департамента Одесской ОГА Дмитрий Радулов: «Я технократ, и в этом качестве в представлении не нуждаюсь»

Марина Жигалюк

Юлия Тимошенко в это трудное время для Украины способна возглавить страну — Вячеслав Ильченко чтобы защитить права и благосостояние граждан —

odmedia

Структура, которая объединит Одессу и близлежащие районы – это Одесский районный совет

Ludmila Bulay

В издании «Одесская правда» раскрыли тайну смерти Веры Холодной

admin

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

По данным Центра социсследований «Социальная инициатива» в Одесский горсовет проходит 6 политических сил

Оставить комментарий