Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Под Одессой напали на офис кандидата в мэры

Вечером в Черноморске хулиганы изрисовали краской стены  и повредили ролеты в офисе команды кандидата в мэры города Юрия Крука. Об этом сообщил Юрий Крук на своей странице в «Фейсбук».

122076561 787628225131386 7738385390523397167 o

Крук уверен, что это работа его оппонента Василия Гуляева. В своем комментарии он заявил, что таким образом их запугать не получится.

«Лично от себя могу добавить, обращаясь к своим оппонентам: Черноморск – это город. Причем, город со славной историей. Неужели вы решили, что можете запугать нас таким примитивом? На прошлых выборах жгли машины, на этих решили громить офисы? Мы ходим в православные храмы УПЦ и будем продолжать это делать! Мы строим Храмы и созидаем в городе и будем это делать! Мы говорим по-русски и будем продолжать это делать!», — написал Крук. Также Юрий Крук предложил Василию Гуляеву пообщаться цивилизованно и пригласил его на дебаты.

Связанные новости

Александра Кужель о раздаче наград президентом: «Агония Порошенко не имеет границ»

odmedia

Верховная Рада приняла законопроект про «Суд в смартфоне»

Ludmila Bulay

Вадим Шкаровский: «Политика — это определенные договоренности на определенное время»

В Одесской области местные громады обязали покончить с «Лениными»

Ludmila Bulay

Украинская морская партия выдвинула Сергея Кивалова в мэры Одессы и представила свою команду на местные выборы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Евгений Мураев: «Донбасс будет процветающим, а Украина – великой и равной со всеми соседями»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий