Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Под Одессой напали на офис кандидата в мэры

Вечером в Черноморске хулиганы изрисовали краской стены  и повредили ролеты в офисе команды кандидата в мэры города Юрия Крука. Об этом сообщил Юрий Крук на своей странице в «Фейсбук».

122076561 787628225131386 7738385390523397167 o

Крук уверен, что это работа его оппонента Василия Гуляева. В своем комментарии он заявил, что таким образом их запугать не получится.

«Лично от себя могу добавить, обращаясь к своим оппонентам: Черноморск – это город. Причем, город со славной историей. Неужели вы решили, что можете запугать нас таким примитивом? На прошлых выборах жгли машины, на этих решили громить офисы? Мы ходим в православные храмы УПЦ и будем продолжать это делать! Мы строим Храмы и созидаем в городе и будем это делать! Мы говорим по-русски и будем продолжать это делать!», — написал Крук. Также Юрий Крук предложил Василию Гуляеву пообщаться цивилизованно и пригласил его на дебаты.

Связанные новости

В Одесской области местные громады обязали покончить с «Лениными»

Ludmila Bulay

Вадим Рабинович: «Мы готовы взять на себя ответственность за достижение мира»

odmedia

Кандидат в депутаты по 143 округу подкупает людей от имени конкурента — грязные технологии в деле?

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы провел встречу с депутатами молодежного совета (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

После истории с бюллетенями в офисе Скорика, у Труханова ещё больше шансов на победу, — политтехнолог

suchkov roman

Местные выборы могут перенести

Оставить комментарий