Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Под Одессой напали на офис кандидата в мэры

Вечером в Черноморске хулиганы изрисовали краской стены  и повредили ролеты в офисе команды кандидата в мэры города Юрия Крука. Об этом сообщил Юрий Крук на своей странице в «Фейсбук».

122076561 787628225131386 7738385390523397167 o

Крук уверен, что это работа его оппонента Василия Гуляева. В своем комментарии он заявил, что таким образом их запугать не получится.

«Лично от себя могу добавить, обращаясь к своим оппонентам: Черноморск – это город. Причем, город со славной историей. Неужели вы решили, что можете запугать нас таким примитивом? На прошлых выборах жгли машины, на этих решили громить офисы? Мы ходим в православные храмы УПЦ и будем продолжать это делать! Мы строим Храмы и созидаем в городе и будем это делать! Мы говорим по-русски и будем продолжать это делать!», — написал Крук. Также Юрий Крук предложил Василию Гуляеву пообщаться цивилизованно и пригласил его на дебаты.

Связанные новости

В издании «Одесская правда» раскрыли тайну смерти Веры Холодной

admin

Новый губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий призвал одесситов голосовать за Геннадия Труханова

«Батьківщина» просит Конституционный суд рассмотреть представление, которое не позволит власти распродать землю

Кандидат в нардепы Виталий Саутёнков открыто подкупал избирателей 139-го округа?

Кандидат в народные депутаты в Одесской области пиарился за счет государственных средств?

Фракция УМ-партии в Одесском горсовете прекратила свое существование

Оставить комментарий