Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

Наталью Гуменюк уволили из Сил обороны юга

diphenom111

В Одессе продолжают гореть поля орошения

Кандидаты в нардепы от «Слуги Народа» посетили одно из ведущих промышленных предприятий региона «Камбио-Инвест»

У двух одесских трамваев изменился маршрут

diphenom111

ГСЧСУ в Одессе: разыскивается мужчина, который ушел купаться и не вернулся

Ludmila Bulay

Суд подтвердил законность решения исполкома о благоустройстве Летнего театра

Оставить комментарий