Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

В Одесской области появится часовня Андрея Первозванного (фото)

Ludmila Bulay

Псевдосотрудницы водоканала обокрали пожилого одессита

Ludmila Bulay

Из Одессы вышло судно с 25 тыс. тоннами пшеницы

diphenom111

Вдоль побережья Одессы будут курсировать электрокары

admin

Нацслужба здоров’я представила результати моніторингу рівня надання реабілітаційні послуг на півдні України

diphenom111

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

Оставить комментарий