Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

Одесские полицейские разоблачили двух мужчин в незаконном хранении боеприпасов

diphenom111

В Одеському ТЦК прокоментували інцидент зі стріляниною під час затримання чоловіка

diphenom111

В Центрів обслуговування платників ДПС в Одеській області можна отримати 79 видів адміністративних послуг

diphenom111

На территории Нацпарка Одесской области осколок вражеского снаряда разрушил колонию из 1200 гнезд птиц

Оккупанты нанесли удар по гражданской инфраструктуре Одессы

diphenom111

Одесская область и коронавирус: +21 новый инфицированный за сутки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий