Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

Одесская область на втором месте по количеству недостоверных деклараций чиновников — НАПК

diphenom111

Выборы в парламент: кто рвется занять кресла в Верховной Раде?

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

На проспекте Шевченко BMW врезалось в дерево. Есть погибший

diphenom111

Ситуация на Херсонском направлении: продолжаем двигать линию фронта

diphenom111

Россияне нанесли два ракетных удара по объекту энергетической инфраструктуры Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий