Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом — до Перемоги!»

diphenom111

Одесситка поднялась в рейтинге ТОП-20 лучших теннисисток мира

diphenom111

З початку року співробітники БЕБ забезпечили відшкодування 1,3 млрд грн завданих державному бюджету збитків у справах, що пов’язані з експортом сільськогосподарської продукції

Представители городской власти презентовали в итальянской Генуе инвестиционную стратегию «Одесса 5Т» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

2 февраля ради тарифов на внеочередную сессию соберется Одесский облсовет

Ludmila Bulay

США осуждают российскую агрессию и продолжают поддерживать территориальную целостность Украины

diphenom111

Оставить комментарий