Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

Майже 2000 лелек зробили вимушену зупинку на Одещині

Дело «Глубоководного выпуска»: суд заочно заключил под стражу бывшего депутата Одесского городского совета

Ludmila Bulay

В Украине заработало приложение для проверки подозрительных лиц

СБУ сообщила о подозрении протоиерею из Крыма, поставляющему оккупантам дроны

Марина Жигалюк

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

Допомога фронту: Іванівська громада передала в ЗСУ обладнання на 85 тисяч грн.

Оставить комментарий