Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почти 60% взрослого населения Одессы прошли полный курс вакцинации от COVID-19

В Одессе 6 февраля сделана миллионная прививка от COVID-19 с момента начала вакцинальной кампании. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

Миллионную прививку получил в центре массовой вакцинации в ТЦ Fontan Sky одессит Владимир Пантелеев (на фото — крайний справа). Это его первая прививка от коронавируса, он планирует обязательно получить вторую дозу вакцины и задумывается о последующей бустерной вакцинации.

Заместитель Одесского городского головы Светлана Бедрега и руководитель городского департамента здравоохранения Левон Никогосян вручили одесситу, получившему миллионную прививку, подарки – фирменную толстовку, чашку, медицинские маски, антисептики и угощения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Россияне вновь били по Одесской области: уничтожены ангары с зерном и причал на Змеином

diphenom111

В Одессе мошенник тайно оформил кредит на имя своей бывшей и забрал деньги

В Одесской области вручили подозрение представителя АМПУ и строительной компании

diphenom111

Конвертація російських рублів: за матеріалами БЕБ судитимуть жителя Одещини

diphenom111

Веніамін Унгурян: «Наші волонтери не лише надають гуманітарну допомогу, а й проводять різні заходи для дітей»

В Одесі судитимуть посадовця райадміністрації за вимагання хабаря у власників СТО

diphenom111

Оставить комментарий