Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почти 60% взрослого населения Одессы прошли полный курс вакцинации от COVID-19

В Одессе 6 февраля сделана миллионная прививка от COVID-19 с момента начала вакцинальной кампании. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

Миллионную прививку получил в центре массовой вакцинации в ТЦ Fontan Sky одессит Владимир Пантелеев (на фото — крайний справа). Это его первая прививка от коронавируса, он планирует обязательно получить вторую дозу вакцины и задумывается о последующей бустерной вакцинации.

Заместитель Одесского городского головы Светлана Бедрега и руководитель городского департамента здравоохранения Левон Никогосян вручили одесситу, получившему миллионную прививку, подарки – фирменную толстовку, чашку, медицинские маски, антисептики и угощения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Окнянській громаді триває підготовка до опалювального сезону

diphenom111

Скидка 50% на коммуналку: кто сможет ее получить

Марина Жигалюк

Как это было: моменты церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – «Одессит года» – 2021

Абоненты Киевстар помогли пациентам Одесской областной детской больницы

odmedia

Выдавал себя за прокурора: в Одесской области разоблачили новую схему переправки мужчин через госграницу

diphenom111

Михайло Поживанов: Аналізуємо політичне протистояння у суспільстві – Зеленський&Залужний

Марина Жигалюк

Оставить комментарий