Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почти 60% взрослого населения Одессы прошли полный курс вакцинации от COVID-19

В Одессе 6 февраля сделана миллионная прививка от COVID-19 с момента начала вакцинальной кампании. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

Миллионную прививку получил в центре массовой вакцинации в ТЦ Fontan Sky одессит Владимир Пантелеев (на фото — крайний справа). Это его первая прививка от коронавируса, он планирует обязательно получить вторую дозу вакцины и задумывается о последующей бустерной вакцинации.

Заместитель Одесского городского головы Светлана Бедрега и руководитель городского департамента здравоохранения Левон Никогосян вручили одесситу, получившему миллионную прививку, подарки – фирменную толстовку, чашку, медицинские маски, антисептики и угощения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Планують вивести з доходної частини 133 млрд. грн. – Юлія Тимошенко про скандал в бюджеті на 2025 рік

Пьяных водителей на дорогах Одессы и области становится больше

Ludmila Bulay

В Крыму уничтожен судно-носитель крылатых ракет

diphenom111

На Воронцовском маяке в Одессе развернули 18-метровый флаг Украины

diphenom111

19 января без электроэнергии останутся жители 17 одесских улиц (адреса)

Ludmila Bulay

Одесситка заплатила 450 тысяч долга по алиментам

Ludmila Bulay

Оставить комментарий