Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему в Украине начали массово раздавать повестки

По его словам, это необходимо для того, чтобы сформировать резерв и поставить на учет военнообязанных. При этом он напомнил, что в Украине с начала полномасштабного нападения России, 24 февраля 2022, не прекращалась мобилизация.

«Чтобы понимать, что в случае необходимости, что на них государство может рассчитывать. Все ли они должны идти на фронт? Нет. На фронт будут идти подготовлены, на фронт будут идти те, которые будут оснащены, обучены», — сказал он.

Данилов напомнил, что кроме зоны боевых действий многие военные имеют работу и в тылу. Он считает, что ажиотаж вокруг мобилизации является психологической операцией, действующей в пользу российской пропаганды.

Связанные новости

+53 заболевших на COVID-19 в Одесском регионе

Марина Жигалюк

До Дня міста та 100-річчя від дня народження Народного художника України відкривається в виставка Альбіна Гавдзинського

Быстро, безопасно и удобно: почему 4G – это несомненное преимущество для абонентов

COVID-19 определен у 30 одесситов на утро 17 августа

Кабмин ликвидировал Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одесской области вручили подозрение представителя АМПУ и строительной компании

diphenom111

Оставить комментарий