Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

В Одесской ОВА объяснили, почему у некоторых одесситов до сих пор нет света. Об этом рассказал директор областного департамента ЖКХ и энергоэффективности Антон Шалигайло.

По его словам, ночью сотрудники ДТЭК включили электричество всем бытовым потребителям Одессы и Одесского района.

— Но, к сожалению, фиксируются случаи перегрузки сетей, в связи с чем выходят из строя выключатели, рубильники, автоматы. Есть ситуации с горением щитовых и подстанций, – рассказал чиновник.

Он отметил, что соответствующие службы проинформированы обо всех таких случаях, бригады электриков уже работают, так что свет вернут в максимально короткие сроки.

Связанные новости

Фермеры требуют вынести на референдум вопрос продажи земли

В Одессе задержали подозреваемых, которые могли устроить взрыв возле ТЦК в Павлограде

diphenom111

Оперативная информация по российскому вторжению на утро 20 марта

На трассе Киев–Одесса перевернулся микроавтобус: пострадали минимум восемь человек

diphenom111

В Одессе и области 20 ноября намечены стабилизационные отключения света: график

diphenom111

В результате ракетного удара по Одессе погибли восемь человек

diphenom111

Оставить комментарий