Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

В Одесской ОВА объяснили, почему у некоторых одесситов до сих пор нет света. Об этом рассказал директор областного департамента ЖКХ и энергоэффективности Антон Шалигайло.

По его словам, ночью сотрудники ДТЭК включили электричество всем бытовым потребителям Одессы и Одесского района.

— Но, к сожалению, фиксируются случаи перегрузки сетей, в связи с чем выходят из строя выключатели, рубильники, автоматы. Есть ситуации с горением щитовых и подстанций, – рассказал чиновник.

Он отметил, что соответствующие службы проинформированы обо всех таких случаях, бригады электриков уже работают, так что свет вернут в максимально короткие сроки.

Связанные новости

ГБР разоблачило чиновника правоохранительного органа из Одесской области, который наладил схему незаконной переправки военнообязанных в Молдову

СБУ разоблачила на взяточничестве заместителя председателя одной из ОТГ Одесской области

Во время атаки на Одесскую область было повреждено гражданское судно

diphenom111

Найочікуваніша спортивна подія цієї весни — 2-й етап Міжнародних університетських ігор

Население Одессы за текущий год сократилось более чем на три тысячи человек

Ludmila Bulay

У одеських письменників – новий голова

diphenom111

Оставить комментарий