Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

В Одесской ОВА объяснили, почему у некоторых одесситов до сих пор нет света. Об этом рассказал директор областного департамента ЖКХ и энергоэффективности Антон Шалигайло.

По его словам, ночью сотрудники ДТЭК включили электричество всем бытовым потребителям Одессы и Одесского района.

— Но, к сожалению, фиксируются случаи перегрузки сетей, в связи с чем выходят из строя выключатели, рубильники, автоматы. Есть ситуации с горением щитовых и подстанций, – рассказал чиновник.

Он отметил, что соответствующие службы проинформированы обо всех таких случаях, бригады электриков уже работают, так что свет вернут в максимально короткие сроки.

Связанные новости

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

Обіцяють грошові компенсації від Укренерго – у мережі активізувалися шахраї

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

Под Одессой погиб инструктор-парамедик, который оказывал помощь раненным после ракетного удара

diphenom111

Снимала прилеты ракет по Одессе: правоохранители задержали очередного «блогера»

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем Святой Троицы

Оставить комментарий