Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

В Одесской ОВА объяснили, почему у некоторых одесситов до сих пор нет света. Об этом рассказал директор областного департамента ЖКХ и энергоэффективности Антон Шалигайло.

По его словам, ночью сотрудники ДТЭК включили электричество всем бытовым потребителям Одессы и Одесского района.

— Но, к сожалению, фиксируются случаи перегрузки сетей, в связи с чем выходят из строя выключатели, рубильники, автоматы. Есть ситуации с горением щитовых и подстанций, – рассказал чиновник.

Он отметил, что соответствующие службы проинформированы обо всех таких случаях, бригады электриков уже работают, так что свет вернут в максимально короткие сроки.

Связанные новости

Тисячі доларів на чорний піар та телефонний тероризм: на що витрачає свої кошти Альона Шевцова

[email protected]

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

В Одесской области будут судить полицейского

Ludmila Bulay

Китай нарощує м’язи у сфері ШІ: DeepSeek як відповідь на виклики майбутнього

Сотрудница одного из финучреждений Одессы присвоила 50 тыс. грн

diphenom111

Антон Киссе создал «клона», чтобы отобрать голоса у конкурента на выборах?

Оставить комментарий