Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

В Одесской ОВА объяснили, почему у некоторых одесситов до сих пор нет света. Об этом рассказал директор областного департамента ЖКХ и энергоэффективности Антон Шалигайло.

По его словам, ночью сотрудники ДТЭК включили электричество всем бытовым потребителям Одессы и Одесского района.

— Но, к сожалению, фиксируются случаи перегрузки сетей, в связи с чем выходят из строя выключатели, рубильники, автоматы. Есть ситуации с горением щитовых и подстанций, – рассказал чиновник.

Он отметил, что соответствующие службы проинформированы обо всех таких случаях, бригады электриков уже работают, так что свет вернут в максимально короткие сроки.

Связанные новости

В Одессе готовятся к открытию фонтанов

diphenom111

На Одещині відкрито кримінальне провадження через неналежне утримання тварин

На Одещині п’яний втікач на ВАЗі перекинув авто та збив маму з візком

diphenom111

Под Одессой в пожаре погиб человек

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі 17–18 березня частині споживачів тимчасово відключать газ

diphenom111

Оставить комментарий