Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Победителем в номинации «Знак качества» стал онлайн-ресторан SMILEFOOD (видео)

В 2013 году одессит Александр Соколов создал первый в Украине онлайн-ресторан SMILEFOOD, который стал образцом ресторанного бизнеса без заведения оффлайн. А сегодня это большая сеть, которая охватывает не только Одессу, но и Киев, Николаев, Херсон и готовится открыть свое представительство в Виннице. В планах также создать свои филиалы в Харькове и Днепре.

Впрочем, все это – всего несколько шагов на длинной дороге. Александр Соколов поставил перед собой амбициозную цель: созданная им компания будет работать не только в Украине, но и на всех континентах мира и достигнет столетнего юбилея!

При этом основатель и его коллектив не забывают о главной идее, которая была поставлена ​​при создании первого филиала: готовить вкусную еду в кратчайшие сроки в соответствии с современными стандартами безопасности. При этом клиент всегда должен быть доволен. И SMILEFOOD прекрасно справляется с такими задачами.

Связанные новости

Веніамін Унгурян: «Підтримка родин, які втратили своїх родичів на війні, триває»

245 одесситов с COVID-19 находятся в инфекционной больнице

Ludmila Bulay

В Украине заработало Бюро экономической безопасности: чем оно будет заниматься

Ludmila Bulay

Робота щодо запобігання незаконному експорту зерна нами проводиться системно. Вже відшкодовано понад півмільярда гривень збитків — керівник ТУ БЕБ в Одеській області

diphenom111

Grain From Ukraine: пятое судно с украинским зерном вышло из порта Одесской области

diphenom111

Нікіта Кісельов вперше в UNION

diphenom111

Оставить комментарий