Сайт новостей настоящего одессита
Новости

По Одесской области нанесен ракетный удар: оккупанты обстреляли частные дома в прибрежных селах

По югу Украины нанесен массированный ракетный удар, в том числе с применением авиации, со стороны Черного моря.

Как рассказали в ОК «Юг», выпущено несколько ракет воздушного базирования.

В Одесской области есть попадание в частные дома прибрежных сел с последующим возгоранием. На местах работают спасатели. Предварительно пострадавших нет.

В Николаевской области атакована портовая инфраструктура. В то же время, по Николаевскому району нанесен удар и ЗРК С-300 с временно оккупированной Херсонской области.

Есть попадание в авторынок, другие открытые территории пригорода. Информация о масштабах разрушений и пострадавших уточняется.

Связанные новости

Детективи БЕБ на Одещині викрили продавця контрафактними сигаретами

Марина Жигалюк

В Одесской области двое пожилых мужчин получили ожоги тела после удара током на предприятии

diphenom111

Парламентские выборы в Украине этой осенью не пройдут, — Зеленский

Юлія Тимошенко: 84 мільярди, знайдені у «Нафтогазу» та «Енергоатому», мають бути негайно спрямовані в бюджет на закупівлю зброї

Марина Жигалюк

Єгор Смирнов: Ігор Мосійчук відповість у суді за наклеп та паплюження звання військового

diphenom111

Труханов просить внести зміни в законодавчі акти, які регулюють ввезення гуманітарної допомоги в Україну

Оставить комментарий