Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Дмитрий Монатик и «Укрзалізниця» запустили совместную инициативу, чтобы пассажиры могли получать положительные эмоции и заряжаться энергией во время поездки. Кроме того, это еще один способ популяризировать украинскую музыку.

«Этот хит уже стал новым народным гимном одесситов и гостей этого уникального города на побережье Черного моря! Начните свое путешествие под саундтрек Monatik, заряжаясь невероятной энергией украинской музыки!» — говорится в сообщении «Укрзалізниці» и Дмитрия Монатика в Instagram.

Связанные новости

Ананьївська громада Одещини виділила 20 млн. грн. на ЗСУ

diphenom111

В Одесской ОВА рассказали, зачем в городе открыли каток во время сложной энергетической ситуации

«Батьківщина» голосувала проти збільшення податків для українців

Под Одессой огонь дотла уничтожил две базы отдыха (фото)

admin

Відзначення Дня Збройних Сил України в Одесі

diphenom111

Вчера вечером оккупанты снова ударили по базе отдыха в Одесской области: обошлось без жертв

diphenom111

Оставить комментарий