Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Дмитрий Монатик и «Укрзалізниця» запустили совместную инициативу, чтобы пассажиры могли получать положительные эмоции и заряжаться энергией во время поездки. Кроме того, это еще один способ популяризировать украинскую музыку.

«Этот хит уже стал новым народным гимном одесситов и гостей этого уникального города на побережье Черного моря! Начните свое путешествие под саундтрек Monatik, заряжаясь невероятной энергией украинской музыки!» — говорится в сообщении «Укрзалізниці» и Дмитрия Монатика в Instagram.

Связанные новости

В Одесской научной библиотеке выступит уникальная группа «Хорея козацька»

Марина Жигалюк

Одесситов приглашают в тур «Дольче Вита» — свободное и прекрасное времяпрепровождение в Италии

odmedia

Народный депутат фракции «Батьківщина» Андрей Николаенко: «Перед любой тотальной фискализацией нужно было навести порядок в налоговой и на таможне»

Марина Жигалюк

На сайті президента зареєстровано петицію про присвоєння звання Героя України капітану-лейтенанту Костянтину Волкову (посмертно)

diphenom111

Оккупанты атаковали Одессу, пострадали девять человек

diphenom111

В Одессе определили лучшую воинскую часть и лучшее подразделение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий