Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Дмитрий Монатик и «Укрзалізниця» запустили совместную инициативу, чтобы пассажиры могли получать положительные эмоции и заряжаться энергией во время поездки. Кроме того, это еще один способ популяризировать украинскую музыку.

«Этот хит уже стал новым народным гимном одесситов и гостей этого уникального города на побережье Черного моря! Начните свое путешествие под саундтрек Monatik, заряжаясь невероятной энергией украинской музыки!» — говорится в сообщении «Укрзалізниці» и Дмитрия Монатика в Instagram.

Связанные новости

Ударила ножом и подожгла — в Одесской области будут судить 15-летнюю обвиняемую в убийстве подруги

diphenom111

Одеські судді вчергове передали допомогу для військових

diphenom111

Юлія Тимошенко: У разі націоналізації або ліквідації банків з російськими засновниками, українські вкладники не втратять ані майна, ані коштів

diphenom111

День відкритих дверей в НУ «ОЮА»

diphenom111

Российский дрон через Одесскую область залетел на территорию Молдовы

diphenom111

Количество погибших в результате ракетного удара по Одессе увеличилось до 10

diphenom111

Оставить комментарий