Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Дмитрий Монатик и «Укрзалізниця» запустили совместную инициативу, чтобы пассажиры могли получать положительные эмоции и заряжаться энергией во время поездки. Кроме того, это еще один способ популяризировать украинскую музыку.

«Этот хит уже стал новым народным гимном одесситов и гостей этого уникального города на побережье Черного моря! Начните свое путешествие под саундтрек Monatik, заряжаясь невероятной энергией украинской музыки!» — говорится в сообщении «Укрзалізниці» и Дмитрия Монатика в Instagram.

Связанные новости

Олег Радковський привітав учасників Благодійного балу

Потрібен час: Енергетики не припиняють реанімувати українську енергосистему

Сергей Кивалов поздравил с 30-летием Независимости Украины: «Самое главное – единство и укрепление имиджа Украины, сильная экономика, благополучие и состоятельность ее граждан»

Одесские полицейские призывают пешеходов носить светоотражающую одежду в условиях блекаута

diphenom111

В ДТП в Болградском районе погиб водитель, а двое пассажиров госпитализированы

В Одесской области продолжается тенденция к росту заболеваемости COVID-19

diphenom111

Оставить комментарий