Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Дмитрий Монатик и «Укрзалізниця» запустили совместную инициативу, чтобы пассажиры могли получать положительные эмоции и заряжаться энергией во время поездки. Кроме того, это еще один способ популяризировать украинскую музыку.

«Этот хит уже стал новым народным гимном одесситов и гостей этого уникального города на побережье Черного моря! Начните свое путешествие под саундтрек Monatik, заряжаясь невероятной энергией украинской музыки!» — говорится в сообщении «Укрзалізниці» и Дмитрия Монатика в Instagram.

Связанные новости

Оперативниками обезврежена трансграничная преступная группа

Из Одессы в США пытались вывезти открытку с автопортретом Шевченко и газету «Рада»

diphenom111

Россияне за июнь в 1,6 раза увеличили количество ракет и дронов, выпущенных по территории Украины — Сырский

В Одесі судитимуть посадовця райадміністрації за вимагання хабаря у власників СТО

diphenom111

Известно, кто из одесстов останется в субботу без света (адреса)

Ludmila Bulay

Сотни тысяч одесситов завтра останутся без электроэнергии (адреса)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий