Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Дмитрий Монатик и «Укрзалізниця» запустили совместную инициативу, чтобы пассажиры могли получать положительные эмоции и заряжаться энергией во время поездки. Кроме того, это еще один способ популяризировать украинскую музыку.

«Этот хит уже стал новым народным гимном одесситов и гостей этого уникального города на побережье Черного моря! Начните свое путешествие под саундтрек Monatik, заряжаясь невероятной энергией украинской музыки!» — говорится в сообщении «Укрзалізниці» и Дмитрия Монатика в Instagram.

Связанные новости

10-12 часов без света будут Киев, Харьков, Одесса и Львов при температуре -10°C и ниже

Когда в Украине появятся новые монеты

В Одессе на улице женщина избивала свою собаку (видео)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» домоглася збільшення Бюджету-2026 на 175 мільярдів гривень

diphenom111

Центр для детей с инвалидностью будет создан в Одессе на Даче Ковалевского

Ludmila Bulay

Народный депутат Урбанский не будет баллотироваться в Верховную Раду

Оставить комментарий